КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Гастрономический бутик "Элефант"

Гастрономический бутик "Элефант"

«Элефант» — это и кафетерия, в которой можно насладиться более чем 30 видами напитков, включая альтернативные методы заваривания кофе, и пекарня с огромным ассортиментом выпечки, выпекаемой ежедневно, и гастрономический бутик с широким выбором продуктов со всего мира, способными удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана.

Продавцы всегда рады дать самую полную консультацию по интересующему товару, а внутренняя атмосфера делает сам процесс покупки сплошным удовольствием.

В нашем бутике представлены товары из 50 стран. Более 70 сортов кофе и более 170 сортов чая — то лучшие коллекционные. Вкуснейшие бельгийский, французский и швейцарский шоколад, в том числе экологически чистые биопродукты, приготовленные по традиционной технологии — продукты, в которых нет ни улучшителей вкуса, ни консервантов, что подтверждают сертификаты. Вы можете подобрать продукты не только к праздничному столу, но и к обычному семейному обеду или ужину.

Концепция гастрономического бутика «Элефант» предельно проста: мы с исключительным вниманием относимся ко всему, что продается в нашем бутике, лично отбирая каждый продукт, который впоследствии окажется на наших полках.

Если есть продукт лучший в своей категории, он непременно будет продаваться у нас.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, Горького, д. 7

Телефоны:

+7 (86141) 45-333

+7 (918) 460-5333

EMail: welcome@elephant-boutique.ru

Сайт: www.elephant-boutique.ru

Социальные сети: vk.com/public62248284

КАРТА

Вам будет Интересно: