КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан традиционной армянской кухни "Эривань"

Ресторан традиционной армянской кухни "Эривань"

Город-курорт Геленджик располагается в живописном местечке на Черноморском побережье Кавказа. С чем у нас ассоциируется Кавказ? С величественными горами, чьи вершины седы, словно головы почтенных старцев. С быстротечными реками, чей нрав суров и непокорен, словно душа горца. И конечно, со знаменитым кавказским гостеприимством.

Традиции настоящих кавказских застолий, где столы ломятся от яств, а вина льются рекой, где Гостю, прибывшему издалека, отведено самое почетное место, сильны в ресторане традиционной армянской кухни «Эривань», расположенном на набережный курорт.

«Эривань» —  единственный ресторан традиционной армянской кухни на Юге России. Его уникальность видна в мельчайших деталях: в интерьере, который оформлен в этническом стиле, украшен редкими экземплярами посуды, ценными полотнами и антикварной мебелью. В архитектурном решении самого здания, выложенного знаменитым камнем туфа – материалом, из которого выстроена сама столица Армении, город Ереван, основанный в 782 году до н.э. И конечно, в том истинно кавказском радушии, с которым здесь принято встречать посетителей.

Здание ресторана — детище знаменитого архитектора Армении, объединившего классические традиции своего народа с современными технологиями строительства.  Внутри вас встретят просторные залы, расположенные в двух уровнях. В теплое время года для посетителей также работают летняя площадка перед главным фасадом здания и открытая терраса на третьем этаже.

В концепции ресторана «Эривань» основной акцент сделан на такие актуальные тенденции, как натуральность и экологичность. Камень, дерево, натуральные ткани с национальными узорами, изобилие живых растений, элегантно вписанных в интерьер – все это создает настроение и погружает гостей в атмосферу уюта. Изюминка заведения – пицундские сосны, заботливо сохраненные архитектором при строительстве здания и превращенные в «живые колонны».

Шеф-повар

«Первая скрипка» в кулинарной симфонии ресторана «Эривань» — наш прославленный Бренд Шеф Владимир Джабагян. Уроженец Гюмри – древнего города с богатой историей, в свои годы он был личным стряпчим первого секретаря Армении. Общий стаж работы в ресторанном бизнесе составляет более 30 лет.

Бренд Шеф Владимир Джабагян внес огромный личный вклад в открытие первого ресторана группы компаний Profit int. В течение своей длительной карьеры неоднократно был награжден за выдающиеся достижения в области кулинарного искусства. Имеет высшие награды городских и всесоюзных конкурсов.

 

Многие рецепты являются его личным изобретением, однако в основу каждого заложены подлинные мотивы национальной армянской кухни. Бренд Шеф Владимир Джабагян не готов идти на компромиссы: на его кухне используются только те продукты, которые предусмотрены оригинальной рецептурой. Более того, все блюда готовятся в национальной посуде, которая позволяет подчеркнуть их истинный вкус и аромат.

«Мне хочется передать всю глубину своих чувств и эмоций через эстетическую красоту и неповторимый вкус моих блюд», — такова цель Бренд Шефа Владимира Джабагяна, шеф-повара ресторана традиционной армянской кухни «Эривань», профессионала высочайшего класса, художника и философа в душе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, Лермонтовский бул., Набережная

Телефоны:

+7 (800) 700-11-51

+7 (918) 460-55-51

EMail: Erivan@profit-int.com

Сайт: erivan.profit-int.com

КАРТА

Вам будет Интересно: