КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Информационные технологии

Веб-студия "Иван да Марья"

Веб-студия "Иван да Марья"
О веб-студии

Миссия нашей веб студии – создавать сайты, которые успешно решают задачи бизнеса наших заказчиков с помощью сети Интернет. Мерой эффективности нашей работы является доход от проектов для заказчика. Если новый сайт не только помогает Вам привлечь посетителей и познакомить их с продукцией, но и превращает их в новых лояльных клиентов, значит, наша задача выполнена успешно.

Каждый заказчик для нас – это партнер, успех которого очень важен для нашей студии. Мы заинтересованы в максимальной коммерческой отдаче Ваших интернет-проектов, ведь только так мы сможем стать первыми в Анапе в отрасли IT-услуг. Вместе мы сможем добиться успешного развития всех задуманных Вами проектов!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Компетентность

У нас большой опыт в создании сайтов самой разной направленности. Он позволяет нам реально оценивать и понимать как задания наших клиентов, так и собственные возможности.

  Результативность

Для нас это возможность достижения конкретного результата за отведенное время. При этом полученная ценность должна выть выше всех затрат. Проекты, которые созданы и поддерживаются нами, отвечают этим требованиям.

Ответственность

Мы понимаем, насколько важна наша работа для Вас. Наши сотрудники осознают, что малейшая неточность или ошибка могут сделать напрасной всю работу людей, которые доверили представлять свою организацию в интернете нашей веб студии. Именно потому мы берем на себя ответственность за нашу работу и гарантируем Вам отличный результат.

Студия «Иван да Марья» создаст сайт по Вашему хотенью!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Гоголя, 55

Телефоны:

+7 (86133) 5-62-25

+7 (988) 343-58-19

+7 (804) 333-05-76

EMail: info@ivandamari.ru

Сайт: www.ivandamari.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: