КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ТРАНСПОРТ > Прокат / аренда транспорта

Аренда спецтехники "Данстарт"

Аренда спецтехники "Данстарт"
О компании

Компания «Данстарт» предлагает строительным компаниям и частным застройщикам услуги современного автопарка спецтехники. Для нас аренда строительной техники является основным направлением деятельности, поэтому у нас современные машины, которые содержатся в отличном состоянии. Они успешно работают на объектах Анапского района и Краснодарского края. Многие застройщики уже оценили насколько выгодна аренда строительной спецтехники в нашей компании.

Арендовать технику удобно и выгодно

Мощная и маневренная спецтехника позволяет быстро выполнять строительные работы. Однако содержание собственного автопарка невыгодно для застройщиков, поскольку требует больших средств на его приобретение и постоянных затрат на содержание. Намного эффективнее в плане расходования средств аренда спецтехники, когда для выполнения работ на необходимое время привлекается транспорт с заданными характеристиками.

В нашей компании на несколько часов или дней можно арендовать:

  • небольшой экскаватор-погрузчик и мощный колесный экскаватор;
  • автогидроподъемник;
  • самосвал;
  • автокран и кран-манипулятор;
  • автобетоносмеситель и другую технику.

Вместе с автомобилем заказчики получают опытных водителей, которые прошли специальное обучение и умеют максимально эффективно использовать возможности своих автомобилей.

«Данстарт» - аренда хорошей техники и полный пакет документов

В нашей компании созданы максимально комфортные условия сотрудничества. Мы предоставляем клиентам не только современную технику и опытных водителей, но и полный пакет документов для оформления бухгалтерской, налоговой отчетности. Также для удобства заказчиков мы предусмотрели возможность заказа техники за наличный и безналичный расчет, с НДС и без него.

Наша компания заключает договора на почасовую и долгосрочную аренду спецтехники.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Краснозеленых , д.27а

Телефоны:

+7 (988) 666-5-666      

EMail: 89886664666@rambler.ru

Сайт: spectechnika-anapa.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: