КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ТОВАРЫ > Прочее

Оптово-розничный магазин замочно-скобяными изделиями "Замок"

Оптово-розничный магазин замочно-скобяными изделиями "Замок"
О компании

Оптово-розничный магазин «Замок» ведет свою историю с января 2006г. Изначально мы позиционировались как специализированный магазин по торговле замочно-скобяными изделиями, понимая под этим определением всю гамму принадлежностей и приспособлений, позволяющих вашей двери быть функциональной, удобной, безопасной и просто красивой. Рынок предлагает огромное количество технических средств для достижения этих целей, и многие из решений нашли свое место на витринах магазина и в каталогах наших товаров. 

Детально изучив замки и дверную фурнитуру не только по внешнему виду, но и их техническую сторону, мы точно знаем и можем проинформировать клиента о том, как будет служить ему та или иная дверь в комбинации с выбранным им типом замка или защелки. Исходя из этого, мы пришли к выводу о том, что оптимальная комбинация функциональности, безопасности и красоты может быть идеально реализована только в том случае, если мы будем предлагать нашим клиентам и сами двери. Поэтому с 2008 года специализация нашего магазина делится на 2 составляющие: замочно-скобяные изделия и двери. 

В настоящее время мы предлагаем не только замки всех типов, ручки, петли и т.п. а также электромагнитные, электромеханические замки и защелки, электронные гостиничные замки, оснащенные мощным процессором и другие «умные» приспособления, призванные обеспечивать нам удобство пользования, функциональность и безопасность вашей двери. 

Так же предложим какую-либо из систем пассивной безопасности. От самой простой дверной сигнализации, которая либо привлечет внимание ваших соседей о попытке несанкционированного проникновения в вашу дверь, либо оповестит вас путем рассылки SMS-сообщений по заранее запрограммированным номерам телефонов, либо запишет в память видеоглазка все действия людей, попадающих в его поле зрения при приближении к вашей двери. 

Наши консультанты подскажут, какие особенности следует учитывать клиенту например, при выборе гостиничной двери, которую предполагается оснастить электронным замком, детально спрогнозируют поведение двери в процессе эксплуатации, в зависимости от места ее установки и материала из которого она изготовлена. 

Магазин «Замок» также предлагает услуги по доставке, монтажу и гарантийному обслуживанию проданных и установленных нами дверей и замков, которые мы предлагаем своим клиентам. А так же услуги аварийного вскрытия дверей в случае утери или поломки ключа или замка. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Чехова, 52

Телефоны:

+7 (86133) 3-18-10

+7 (86133) 3-21-95 

EMail: zamok23@mail.kuban.ru

Сайт: zamok-anapa.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: