КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Флагман'

Рекламно-производственная компания "Флагман'

Компания "Флагман" основана в Анапе 1997 году двумя партнерами и на тот момент называлась TWO MAN PROJECT, спустя несколько лет компания стала самым известным рекламным поставщиком в Анапе и Анапском районе, так же открыв офисы в Новороссийске и Геленджике.

Спустя 8 лет Флагман стал самой мощной и крупной рекламно-производственной компанией, выкупив под производство трех этажное здание и став первым, кто поставил на свое производство цифровую офсетную печатную машину HP Indigo, которая поставила компанию Флагман вне конкуренции в крае.

Спустя еще 5 лет компания уже работает по всему Краснодарскому краю и доставляет заказы по всей России, расширив представленные в каталоге интернет магазина рекламных услуг, дизайна и печатной продукции и сувенирной продукции со все-возможными видами нанесения фирменной символики.

На данный момент Флагман выполняет до 590 заказов в день расширив территорию доставки по всему СНГ и ближнему зарубежью. Ведь, обладая собственным производство и цехом, Флагман может себе позволить предложить доступные цены, которые вряд-ли сможет предложить любая другая типография, при достижении такого же высокого качества печати и клиентского сервиса.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, пр. Солдатских матерей, д. 8А 

Телефоны:

+7 (918) 333-333-4

+7 (988) 336-03-53

+7(988) 336-03-63

+7(918) 930-45-55

EMail: info@flagman-print.ru

Сайт: qopy.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: