КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Образ"

Рекламно-производственная компания "Образ"

На рынке рекламы, профессионально, работаем с 2001 года, что позволило нам приобрести значительный опыт в данной сфере деятельности и расширить возможности производства,  подняв их на высокий уровень. Наше предприятие работает не только в Москве и московской области, но и располагает производственной базой в г. Анапа и г. Иваново, что позволяет более глубоко изучить тенденции развития рекламного рынка в различных регионах России.

Мы неустанно трудимся над внедрением в производство инновационных идей. Инженерно-технологический отдел проводит испытания с использованием новых материалов. Привлекаем иные сферы деятельности в рекламную область,  например -  мебельное производство. Наша задача – профессионализм во всем и доступность новых технологий.

В условиях мирового кризиса мы также проводим работы с возможностью удешевления выпускаемой продукции. Аналитический отдел, совместно с технологами проводят поиск, испытания и внедрение не дорогих материалов, которые не отражаются на качестве, но при этом производятся по значительно не высокой цене.

«Красота спасет мир!» В наружной рекламе эта  фраза приобретает многозначительный смысл, без лишних аллегорий. Ваш бизнес – это Ваш уникальный мир, а реклама для бизнеса, как свет, путеводной нитью приглашающей посетить его. Познать новое и неизведанное, с возможностями приобретения самого необходимого, что так давно искал. Движение на свет новых познаний неумолимо и в наших задачах лежит миссия сделать  свет  Вашего   мира   неугасимо  ярким! 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Астраханская, 100

Телефоны:

+7 (918) 15-12-373

+7 (86133) 5-31-70

EMail: obraz-anapa@yandex.ru

Сайт: www.obraz.tv

КАРТА

Вам будет Интересно: