КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Море рекламы"

Рекламно-производственная компания "Море рекламы"

НАША КОМАНДА МОНТАЖНИКОВ

Наша команда монтажников Наличие собственной бригады монтажников позволяет нашей компании выполнять качественные и своевременные монтажные и демонтажные работы различной сложности. Наша бригада монтажников доставит рекламную вывеску и установит ее быстро и качественно. Мы также выезжаем в соседние города, поэтому будем рады клиентам из всей республики.  Для нас не существует типовых заказов. Каждый выполняется с индивидуальным подходом к  поставленной задаче.

НАШ СБОРОЧНЫЙ ЦЕХ

Наш собственный производственный цех по изготовлению и сборке рекламных вывесок, оснащенный современным оборудованием, позволяет нам реализовывать рекламные идеи в различных материалах и формах. Наличие современного оборудования и опытных мастеров позволяет нам изготавливать вывески любых форматов - от световых коробов до рекламных стелл со светодиодной подсветкой.

НАШ ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ

Мы гордимся своим печатным цехом! И на это есть несколько причин:

Качественные дорогостоящие печатные машины

Профессиональный состав сотрудников

Наш цех широкоформатной и интерьерной печати предлагает Вам высококлассную печать баннеров, плакатов и другой рекламной продукции на собственном современном оборудовании. Благодаря сочности красок, применяемых нашими специалистами в цифровой широкоформатной печати, Ваши рекламные акции и плакаты будут играть яркими цветами и оттенками, и годами будут сохранять свою яркость и привлекательность. Если будете печатать у нас - будете довольны и качеством и сроками!

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Чехова, 69

Телефоны:

 +7 (918) 052-02-92

 

EMail: rpkmore@gmail.com

Сайт: morereklam.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: