КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "Лагуна"

Рекламное агенство "Лагуна"
О агенстве

Агентство «Лагуна» успешно работает на рынке рекламы и дизайна с 1996 года. 

Богатый накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяет агентству осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи.

Год за годом «Лагуна» обновляет и расширяет техническую базу. Благодаря этому заказы выполняются согласно всем современным стандартам качества.

Фирма производит на собственном оборудовании: рекламные вывески, офисные таблички, стенды, световые короба, светодиодные вывески, пластиковые карты, фрезерованные изделия (брелоки, номерки гардеробные, фигурные модели).

Особым спросом пользуются уголки потребителя, тематические стенды для школ и детских садов, ВУЗов, для войсковых частей, комплекты планов эвакуации и типовых указателей по пожарной безопасности, стенды для воинских частей.

Гордость фирмы - объёмно-пространственные конструкции, разработанные и изготовленные по индивидуальным проектам.

Мобильные выставочные стенды, сувенирная продукция и полиграфия - новая возможность для заказчиков «Лагуны» стильно и ненавязчиво заявить о себе.

Наружная реклама в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Краснодаре. Рекламные вывески, светодиодная реклама, световые короба (лайтбоксы), таблички, широкоформатная печать на пленке, холсте, фотообоях, наклейки, адресные номера на дом, сувенирная продукция, брелоки, комплексное оформление организаций, работа по брендбуку, оформление витрин, архитектурное освещение и подсветка, объемные конструкции, флагштоки, оклейка и брендирование транспорта, как легкового, так и грузового и автобусов, фрезерованные изделия, указатели направлений и многое, многое другое.

 

 Агентство «Лагуна» с 1996 года успешно работает на рынке рекламы и дизайна. Наши клиенты – более 1000 компаний г. Анапы, Геленджика, Новороссийска и других городов Краснодарского края. Богатый накопленный опыт, высококвалифицированные специалисты и современное техническое оснащение позволяют фирме занимать лидирующие позиции в производстве рекламных вывесок.

Мастерская находится в одном помещении с офисом, где принимаются заказы и работают дизайнеры, что позволяет быстро решать множество производственных вопросов, оперативно уточнять и согласовывать размеры, цвета, материалы, сроки и т.д., вносить необходимые изменения и успешно проводить эксперименты.

Новая организация, обратившаяся в рекламное агентство, обычно закрепляется за одним дизайнером, который за несколько лет сотрудничества создает архив наработок, эскизов и макетов. Таким образом, при внесении изменений в макеты или создании новых концепций, клиент может быть уверен, что наработанный неповторимый фирменный стиль оформления материалов будет сохранен. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, улица Некрасова, 113

Телефоны:

 

+7(86133) 569-93

+7(86133) 460-70

EMail: laguna-design@yandex.ru

Сайт: laguna-design.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: