КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "IceCreamPromo"

Рекламное агенство "IceCreamPromo"
О нас

Ice Cream Promo

наше агентство оказывает услуги по размещению, распространению рекламы; продвижению брендов; медиапланированию и медиазакупкам; изготовлению всевозможных видов рекламных материалов и конструкций, полиграфической продукции по всей территории РФ.

5 лет

успешной работы на рынке рекламных услуг

Более 1500

рекламных компаний было запущено нашим агентством по всей территории РФ.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:

Оперативный запуск

В нашей базе собраны медиаплощадки со всех городов РФ, что дает возможность максимально быстрых просчетов и старта вашей рекламной компании.

Адекватные цены

Наша деятельность построена на эксклюзивных скидках для нашего агентства со стороны собственников медиаплощадок РФ. Иначе говоря агентское вознаграждения за регулярные продажи медиа-продуктов. За годы сотрудничества мы выстроили взаимовыгодные отношения с нашими партнерами, позволяющие нам предоставлять нашим клиентам изначально комфортные цены, а порой и добиваться дополнительных скидок.

Уникальная база

Наша база обладает абсолютно всеми возможными рекламными носителями, со всех уголков России. Мы готовы подобрать самые эксклюзивные рекламные решения.

Удобство работы

Вам не потребуется под каждую новую рекламную компанию искать новых подрядчиков и выстраивать с нуля новое сотрудничество. Работая регулярно с одним клиентом , мы стараемся делать свою работу максимально безупречно, т.к. нацелены на долгосрочное сотрудничество.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Наше агентство готово предложить нашим клиентам широкий спектр рекламных услуг, подкрепленных реальными возможностями. Сотрудничая с нашей компанией, вы доверяете работу профессионалам рекламного рынка.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Крымская, 244

Телефоны:

+7 (862) 291-3772

+7 (900) 231-4327

EMail: welcome@icpromo.ru

Сайт: www.icpromo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: