КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Медицинские услуги

Центр МРТ-диагностики "Сфера'

Центр МРТ-диагностики "Сфера'

На здоровье человека ежедневно воздействует огромное количество различных факторов. Вода, которую мы пьем, воздух, которым дышим, еда, которую употребляем в пищу, - все это дополняется порой не самым спокойным ритмом нашей жизни и не всегда бережным отношением к собственному организму.

Вот почему комплексная диагностика состояния внутренних органов приобрела особую важность и актуальность для тех людей, которые осознают, что 

здоровье – главное богатство человека. Всем известна старая истина: болезнь легче предупредить, чем лечиться от нее. Трудно переоценить роль своевременного обнаружения тех или иных заболеваний, особенно опасных и быстро прогрессирующих. Грамотная диагностика существенно повышает шанс выздороветь, снижает расходы на врачей, а также нередко избавляет от ненужных хирургических вмешательств.

Современная медицина далеко продвинулась в использовани и новейших диагностических аппаратов, которые позволяют устанавливать точный диагноз, а значит, и назначать верное лечение.

ЧТО ТАКОЕ МРТ

Магнитно-резонансная томография – современный и точный диагностический метод, который дает возможность получать изображение внутренних органов и тканей. МРТ могут проходить взрослые и дети без какого-либо вреда для здоровья.

Магнитно-резонансный томограф и компьютер со специальными программами выдают высокоточные снимки внутренних органов, по которым врач проводит диагностикуих состояния. МРТ-исследование может использоваться во всех областях медицины: терапия, хирургия, онкология, травматология, неврология,ортопедия, гинекология и других. Метод является ведущим в диагностике заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника и суставов. К Вашим услугам мрт в Туапсе, Анапе и Новороссийске.

Главные преимущества МРТ перед другими методами – это отсутствие вредного ионизирующего излучения, возможность тщательного и подробного изучения состояния различных органов, а также получения детальных изображений в различных плоскостях. Благодаря этому врач может определять признаки заболеваний на самых ранних стадиях и ставить верный диагноз в тех случаях, когда остальные методы диагностики бессильны.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Парковая, 84 

Телефоны:

+7 (988) 66-72-000

+7 (988) 66-72-111

Сайт: mrt-sfera.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: