КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Византия"

Кафе "Византия"
О кафе

Персонал кафе состоит из опытных профессиональных сотрудников, которые делают все, чтобы создать комфорт и уют для гостей. Просторный банкетный зал, оформленный в античном стиле, рассчитан на 350 человек. Атмосферу праздника дополнят живые цветы(дополнительная услуга), которые наполнят зал своим ароматом. Для оформления свадеб в кафе организован прокат свадебных корзин. Изысканные блюда обширного меню кавказской, европейской и восточной кухни от шеф- повара кафе удовлетворят гастрономический вкус самых требовательных посетителей. Кухня кафе восхищает своей свежестью и оригинальностью рецептов. 

Кроме вкусной еды, кафе Византия предлагает зажигательную атмосферу, которая подарит отличное настроение и заряд позитива на долгое время. Даже незнакомые между собой люди превратятся в одну дружную компанию. Гостеприимный персонал, хорошая кухня, праздничная атмосфера - это все сделает праздник, проведенный в кафе Византия, незабываемым. Вам захочется вернуться сюда снова. Кафе работает круглосуточно.

Рядом с кафе находится гостиница, в уютных номерах которой можно разместить гостей. Имеется удобная парковка.

Аренда банкетного зала 70.000р сутки.

Стоимость проведения праздников от 1200р с человека (обслуживание включено в стоимость).

Чехлы на стулья и скатерти включены в стоимость. Цены соответствуют качеству обслуживания.

«Византия» — банкетный зал в Анапе, где вы можете провести любое торжество на самом высоком уровне. Ресторан класса премиум предлагает вам насладиться превосходной кухней и изысканным дизайном нашего зала. Здесь вы можете провести любое ваше торжество: свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративные мероприятия.

Банкетный зал в Анапе: аренда

Если вам необходима аренда банкетного зала, «Византия» — то, что вам нужно! Мы предлагаем услугу аренды на самых выгодных условиях. При этом вы можете воспользоваться только залом и нашим обслуживанием, а кухню выбрать по своему желанию.

Аренда банкетного зала «Византия» в Анапе позволит вам провести мероприятие в окружении красоты и роскоши. Ведь дизайн нашего зала создан в самых лучших традициях стиля и роскоши. Здесь, в стенах нашего банкетного зала, ваше торжество будет невероятно красивым и запоминающимся.

Банкетный зал в Анапе «Византия»: проведение торжеств «под ключ»

Помимо того что вы можете взять в аренду банкетный зал, мы предлагаем организацию торжеств «под ключ». Мы располагаем всем необходимым для проведения мероприятий любого масштаба. У нас вы можете провести:

  • свадьбу;
  • корпоративный вечер;
  • юбилей и день рождени;
  • детское мероприятие;
  • празднование Нового года;
  • деловой фуршет.

Эти и любые другие торжества мы организуем на самом высоком уровне.

К вашим услугам:

  • просторный зал с отличным дизайном;
  • украшение банкетного зала по вашему желанию (дополнительная услуга);
  • безукоризненное обслуживание вас и ваших гостей;
  • превосходная кухня;
  • обширный выбор меню для вашего мероприятия в соответствии с любыми вкусовыми предпочтениями.

Наша задача — сделать ваш праздник незабываемым и роскошным. Каждое мероприятие заслуживает особого внимания и индивидуального подхода. Поэтому прежде чем начать подготовку, мы узнаем все нюансы проведения вашего торжества и ваши пожелания к его формату.

При необходимости мы можем не только организовать банкет, но и подобрать артистов и ведущего для вашего праздника, в частности для свадьбы в ресторане «Византия». Вы можете указать свои пожелания ко всем мелочам: составу и оформлению блюд, сервировке, декорированию зала и прочим составляющим вашего грядущего мероприятия. Мы же, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы превзойти ваши ожидания и оставить ваших гостей довольными и очарованными прекрасной атмосферой вашего мероприятия.

Свадьба в ресторане «Византия»

При выборе банкетного зала для свадьбы важен особый подход. Ведь это торжество, которое запомнится на всю жизнь. У многих этот день бывает всего раз, поэтому он должен пройти так, чтобы потом не о чем было жалеть.

Чтобы все прошло на высоте, проведите свадьбу в ресторане «Византия»! Это идеальное место для того, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Здесь созданы все условия для проведения идеальной свадьбы. Торжественность момента подчеркнет классический дизайн, созданный с определенной ноткой роскоши, но лаконичный и элегантный. А при желании молодых можно оформить зал в любом стиле.

Наш свадебный банкетный зал позволит сделать вашу свадьбу незабываемой, и вот почему:

Прекрасная атмосфера уюта и тепла подарит вам и вашим гостям незабываемое впечатление о свадьбе.

Высококлассное обслуживание и прекрасная кухня сделают торжество еще более превосходным.

Мы организуем для вас свадьбу в ресторане «Византия» «под ключ», благодаря чему вы можете не беспокоиться о том, чтобы все прошло на высшем уровне: мы сделаем идеальными даже мельчайшие детали торжества. 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа,ул.Черноморская, 167

Телефоны:

+7 (918) 46-98-889

EMail: 89184698168@mail.ru

Сайт: www.vizantia-banket.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: