КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Клуб-отель "Евразия"

Клуб-отель "Евразия"
О клубе-отеле

В каком отеле Анапы предложат ТАКИЕ условия?

Ознакомьтесь с услугами и самыми соблазнительными выгодами клуб- отеля «Евразия». Узнайте, почему каждое лето к нам с легкостью возвращаются сотни отдыхающих. Мы расскажем не о наших преимуществах, а о ваших исключительных выгодах от отдыха в нашем отеле.

Клуб-Отель «Евразия» был открыт не так давно (2015) по примеру успешной работы ресторана и клуба «Евразия». С давнего времени эти заведения пользуются страстной любовью гостей и жителей Анапы. Довольно много гостей Анапы натыкаются на неудачные варианты частного сектора. И даже современные отели зачастую не оправдывают ожидания отдыхающих. В итоге планы на приятный отдых срываются, приходит разочарование, а трата денег оказывается совершенно бесполезной. Обидно весь год готовиться к отдыху и провести его не так, как бы того хотелось. Увы, обещания не всегда подтверждаются реальностью.

Самое время рассказать о том, почему клуб-отель «Евразия» не станет объектом вашего разочарования. И почему вы обязательно вернетесь к нам не раз. Наши достоинства – гарантия вашего будущего отдыха в Анапе. Мы предлагаем:

  • 2 просторных корпуса небольшой этажности.
  • Отдых у самого моря. Клуб-Отель «Евразия» расположен на Набережной Анапы, на первой линии. Ближе нас к морю только полоса песчаного пляжа.
  • Собственный ресторан, ночной клуб и детская комната на первом этаже отеля.
  • Комфортабельные номера с балконами, видом на пляж и море. Просыпайтесь и проживайте день в желанной обстановке, наблюдайте только красивые пейзажи, дышите свежим морским воздухом без примеси выхлопных газов. У наших гостей прямой контакт с морской стихией.
  • Плановое обслуживание номеров и уборка по первому требованию. Чистота – залог здоровья гостей клуб-отеля «Евразия».
  • Безлимитный интернет. Наш Wi-Fi ловит везде – на этажах и в номерах. Не нужно бегать по отелю с ноутбуками и гаджетами в поисках сети.
  • Наличие рабочей и спальной зоны в номере. Отдыхайте, работайте – с удовольствием.
  • Доставка еды в номер. Устали на пляже или экскурсии? Для вас услуга доставки обеда и ужина из меню ресторана «Евразия».

Мы размещаем гостей с ответственностью, чувством и толком. Один из корпусов предназначен для отдыха молодежи. Второй корпус — семейный. Каждый гость чувствует себя комфортно и не мешает отдыху других гостей.  Чтобы убедиться в этом, прочтите несколько отзывов от довольных посетителей отеля

Гости отеля «Евразия» питаются в уютной обстановке ресторана «Евразия» и развлекаются в ночном клубе со скидкой 20%. Акция длится весь отдых и не имеет ограничений по срокам и количеству применения.

Также мы дарим своим гостям приятную скидку на посещение дельфинария «Немо», потому что очень хотим вам понравиться. Экономьте на развлечениях в клуб-отеле «Евразия»!

В настоящее время в клуб -отеле «Евразия» действует скидка 10% для студентов и молодоженов. Спешите сделать заявку на бронь прямо сейчас!

Мы будем рады видеть каждого из вас в списке гостей клуб-отеля «Евразия»!  И с большим удовольствием примем активное участие в организации отдыха-2017.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, Парк 30 летия Победы, ул.Набережная

Телефоны:

+7 (961) 516-54-58

+7 (928) 274-20-61

EMail: clubotelevrazia@mail.ru

Сайт: clubhotel-evrazia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: