КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "Евродент"

Стоматологическая клиника "Евродент"
О клинике

Важнейшим принципом работы мы считаем отношение между врачом и пациентом. Каждый, кто приходит к нам получает не только высококвалифицированную помощь, но и персонального доктора — чуткого и внимательного. Наша стоматологическая клиника превращает стоматологию в неизменную спутницу удачи и хорошего настроения. Так, вовремя замеченное развитие кариеса предотвратит зубную боль и не даст отпуску сорваться, а простое отбеливание позволит Вам чувствовать себя более уверенно на деловых встречах или важных переговорах.

Мы внимательно прислушиваемся к посетителям клиники, стараемся учитывать все их пожелания. Постоянное повышение квалификации персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших разработок в области стоматологии — все это помогает нам поддерживать высокий уровень, которого ждут от нас пациенты.

С самого детства нам необходима помощь квалифицированных стоматологов. Ровные, белоснежные зубы, правильный прикус, отсутствие кариеса и заболеваний десен – все это зависит от того, насколько часто мы посещаем стоматологический кабинет и как серьезно относимся к советам и наставлениям дантистов. Сегодня, несмотря на то, что цена на стоматологические услуги отнюдь не низкая, они остаются востребованными и актуальными, ведь стоматологическая помощь необходима всем.

Как найти опытного дантиста, который специализируется на решении тех проблем, которые на данный момент беспокоят Вас или Ваших близких? Мы готовы помочь!

Клиника «Евродент» — полный спектр стоматологических услуг для детей от 1 года и взрослых.

Мы специализируемся на:

• терапевтической и ортопедической стоматологии;

• хирургической стоматологии и имплантологии;

• детской стоматологии и ортодонтии;

• профилактике стоматологических заболеваний и пародонтологии.

Наша клиника расположена в Анапе. Мы осуществляем все виды съемного и несъемного протезирования, занимаемся лечением кариеса и любых его осложнений. В процессе работы используются качественные материалы и медицинские препараты от ведущих отечественных и зарубежных производителей и фармакологических компаний. В нашей клинике работают квалифицированные дантисты с большим опытом работы. Более того, наличие современного оборудования позволяет достигать наилучших результатов при лечении даже самых сложных стоматологических заболеваний.

«Евродент» — гибкая система скидок и доступные цены

Мы ценим своих клиентов – уровень сервиса, который мы сумели достичь за годы работы, не уступает уровню обслуживания пациентов престижных стоматологических клиник столицы. Кроме того, мы разработали систему скидок и снижаем стоимость наших услуг для пенсионеров, ветеранов ВОВ и многодетных семей. Также мы предоставляем индивидуальные скидки нашим постоянным клиентам.

Беспокоитесь о здоровье зубов и полости рта?

Хотите, чтобы Ваша улыбка была красивой, а зубы крепкими?

Мы ждем Вас в «Евродент»!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Ивана Голубца, 106

Телефоны:

+7 (918) 347-33-31

EMail: evrodent2017@mail.ru

Сайт: evrodent1.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: