КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ТРАНСПОРТ > Автосервисы

Автосервис "carGuard"

Автосервис "carGuard"
О автосервисе

Мы занимаемся ремонтом и модернизацией автомобилей всех марок, оказываем квалифицированную помощь в дороге, торгуем качественным товаром.

Carguard  будут Вам как нельзя кстати! Мы готовы осуществить поставку необходимых Вам запчастей и автошин для легковых и грузовых автомобилей. Мы занимаемся продажей запчастей для иномарок и отечественных авто и ремонту автомобилей всех известных марок. Наш сервис работает в Анапе с 2013 года и уже зарекомендовал себя, как надежный поставщик качественных услуг по ремонту автомобилей любой сложности и любого направления, от автоэлектрики до ремонта двигателя.

Магазин

Конечно же, любая техника требует ухода и своевременного ремонта. И здесь наши услуги будут Вам как нельзя кстати! Мы готовы осуществить поставку необходимых Вам запчастей и автошин для легковых и грузовых автомобилей. Мы занимаемся продажей запчастей для иномарок и отечественных авто.

Автосервис

Автосервис carGuard предлагает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей всех известных марок. Наш сервис работает в Анапе с 2013 года и уже зарекомендовал себя, как надежный поставщик качественных услуг по ремонту автомобилей любой сложности и любого направления, от автоэлектрики до ремонта двигателя.

Помощь в дороге

Компания carGuard занимается помощью автолюбителям на дорогах Анапы и Анапского района. Мы предлагаем автомобилистам квалифицированные виды работ, связанные с устранением неисправности автомобиля на месте поломки, а также эвакуацию автомобиля к месту стационарного ремонта.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Астраханская, 80Б

 

Телефоны:

+7 (988) 336-07-41

+7 (86133) 6-07-41

Сайт: carguard23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: