КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Red Hotel"

Отель "Red Hotel"

Анапа – очаровательный курорт на побережье Чёрного моря, известный своим мягким климатом, неповторимой природой, целебными минеральными водами и грязями. Отдых с детьми в Анапе – это вечная классика, которая не нуждается в рекламе. Ласковое солнышко, целебные бризы, несущие аромат степного разнотравья, тёплая морская вода и сладкие южные фрукты в считанные дни покроют бледные щёчки юного горожанина здоровым румянцем.

Анапа – это место, где не придётся скучать ни взрослым, ни детям. Любители активного отдыха не только могут сами заняться плаванием, альпинизмом, виндсерфингом, нырянием с аквалангом, но и приобщить к этому младшее поколение. Неизгладимое впечатление на всю семью произведёт археологический музей «Горгиппия», где можно осмотреть раскопки древнего поселения. Поклонникам здорового образа жизни наверняка понравятся сеансы лечения виноградом.

Кстати, из местного винограда получаются очень даже хорошие вина, дегустации которых проводятся в городе довольно часто.

Чтобы отдых стал совсем уж сказочным и незабываемым, нужно достаточно серьёзно отнестись к выбору места проживания. И здесь, если вы ищете действительно комфортные отели в Анапе с бассейном, сауной, удобными номерами, — то лучшего места, чем гостиница «Red Hotel», просто не найти.

Гостиница «Red Hotel» — это современное шестиэтажное здание, с балконов которого открывается удивительно красивый вид на весь город. В отеле 38 номеров, из них десять класса «люкс», остальные – «полулюкс» и «стандарт». Во всех номерах очень чисто, опрятно, в каждом из них есть телевизор и холодильник, каждый оборудован отдельным санузлом. Персонал отеля всегда вежлив и предупредителен.

При отеле есть своя автостоянка. В самой гостинице, кроме сауны и бассейна, есть ещё и бильярдная, а также ресторан с самым большим в городе залом.

Цены в гостинице весьма демократичны. Даже летом они находятся в диапазоне от 2500 р. за «стандарт» до 7000 за «люкс».  Уже в сентябре, во время бархатного сезона, когда вода ещё достаточно тёплая, чтобы купаться, а солнце уже совсем не жжёт, а только мягко греет, цены в отеле снижаются. Зимой же, когда в Анапе можно прекрасно подлечиться и вволю позаниматься альпинизмом, цены в «Red Hotel» становятся ещё ниже. Дети до 5-х лет могут жить с родителями в номере бесплатно (правда, без предоставления места).

Таким образом, забронировав номер в гостинице «Red Hotel» уже сейчас, вы обеспечите своей семье королевский отдых в любое выбранное вами время года.

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, Анапское шоссе, 1В

Телефоны:

+7 (861) 333-49-20

+7 (900) 281-80-65

Сайт: redht.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: