КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Три кита"

Кафе "Три кита"
О кафе

Кафе "Три Кита", это уютное и спокойное место, где можно отведать наивкуснейших кофейных напитков, освещающих коктейлей как с , так и без алкоголя. Эксклюзивные блюда от шеф-повара удивят, а нежные десерты сделают концовку трапезы просто великолепной. 

 

Кафе славится своими сладостями и выпечкой! Обязательно попросите официанта посоветовать вам хороший десерт и кофе к нему. Также в кафе есть много блюд европейской кухни: супы, салаты, гарниры, блюда из мяса, морепродуктов и овощей. Здесь можно легко перекусить или сытно поужинать. Барная карта предлагает много алкогольных и безалкогольных напитков, разные сорта кофе и чая, вкусные коктейли и прохлаждающие напитки.

Атмосфера:

Уютное кафе в торговом центре «Три кита» – сюда заходят посетители и работники торгового центра быстро перекусить или сытно покушать. Первый зал – просторный кафетерий с небольшими столиками и стульями для коротких перекусов. Второй зал предназначен для романтических ужинов, посиделок с друзьями или деловых встреч. Здесь всегда играет легкая музыка, в воздухе чувствуется аромат кофе, уютная мягкая мебель и спокойная обстановка в центре людного и шумного торгового центра.

Интерьер:

Первый зал предназначен для длительных посещений: комфортная мягкая мебель, более приватная и спокойная обстановка, барная стойка. Второй зал же выполнен в стиле кафетерия, стилизованного под морские тропики с большим аквариумом и экзотическими рыбками, компактные столики и стулья, легкая музыка.

Залы и места:

Первый зал с мягкой мебелью и барной стойкой. Здесь можно устраивать посиделки с друзьями, деловые встречи или романтические свидания.

Второй зал «Кафетерий» – просторный зал, куда можно забежать быстро перекусить.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Крымская, 161

 

Телефоны:

+7 (918) 49-99-009

 

Сайт: vk.com/tri_kita_anapa

КАРТА

Вам будет Интересно: