КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "МедСервис"

Стоматологическая клиника "МедСервис"
О клинике

Клиника МедСервис предлагает в Анапе все виды стоматологических услуг с использованием инновационных технологий. Наши сертифицированные специалисты качественно и безболезненно выполнят:

  • первичную консультацию
  • диагностику полости рта
  • профессиональную чистку зубов
  • имплантацию
  • хирургическое вмешательство
  • лечение кариеса и прочих заболеваний полости рта

 

УСЛУГИ

ОТБЕЛИВАНИЕ

Человек, решивший сделать улыбку неотразимой, нередко испытывает затруднения в выборе способа отбеливания зубов.

В стоматологической клинике «Медсервис» применяется лазерное отбеливание зубов, а также кабинетное и домашнее отбеливание системой OPALESCENCE.

До того как приступить к любому виду отбеливания, зубы необходимо очистить от зубного камня и налета. Процедура отбеливания зубов  основана на реакции, которая происходит после нанесения специального отбеливающего состава на эмаль зубов. Из отбеливающего геля во время процедуры высвобождается много атомарного кислорода, который и отбеливает дентин и эмаль зубов. Десна изолируется жидким коффердамом, что предотвращает ее травмирование. В результате отбеливания можно осветлить зубы на несколько тонов и вы получите более светлую, белоснежную улыбку.

ИМПЛАНТАЦИЯ

Дентальные имплантаты предназначены для восстановления функции жевания и эстетики при полном или частичном отсутствии зубов. Это самый качественный способ из всех имеющихся в современной стоматологии.

Ортопедические реставрации на имплантатах могут представлять собой одиночные коронки, мостовидные или съемные конструкции.

  • В нашей клинике «MedService» приживаемость имплантатов — 99%
  • Оборудование ведущих мировых производителей
  • Строгое соблюдение протоколов лечения
  • Использование «Cleanroom» технологии в хирургическом кабинете 

ХИРУРГИЯ

В стоматологической клинике «МЕДСЕРВИС» проводятся хирургические операции разной степени сложности.

У нас Вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • установка имплантата;
  • костная пластика;
  • удаление зуба простое;
  • удаление зуба сложное;
  • удаление ретинированного зуба;
  • закрытый синус-лифтинг;
  • открытый синус- лифтинг;
  • резекция верхушки корня и т.д.

В нашем арсенале — кабинет хирургии, который построен по технологии «чистых комнат — «cleanroom» и самое современное оборудование:

ультразвуковой хирургический скальпель для пьезохирургии — позволяет выполнять всевозможные хирургические манипуляции с минимальной травматичностью для пациента и снизить до минимума неприятные ошущения во время операции;

лазер — позволяет минимизировать кровопотери и контролировать размер операционной раны;

ортопантомограф — позволяет провести диагностику сразу всех зубов и любого зуба в отдельности на этапах лечения, непосредственно в самой клинике;

 

оригинальные хирургические инструменты – в наличие есть все необходимые инструменты для любой клинической ситуации.

ТЕРАПИЯ

Мы используем только лучшие материалы  и самые современные технологии.

В клинике «MedService» выполняются все виды терапевтического лечения зубов. Мы подберем для Вас самое эффективное лечение, а высокоточные современные технологии и лучшие материалы дают возможность достичь идеальной эстетики.

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология — это одна из отраслей стоматологии занимающаяся в основном  профилактикой и лечением кариеса и его осложнений. К осложнениям кариеса относятся такие заболевания как пульпиты, то есть воспаление пульпы или как принято говорить воспаление нерва. Периодонтиты, характеризующиеся наличием воспалительного процесса в периапикальных тканях. Кроме кариеса и его негативных последствий, существует группа некариозных заболеваний зубов, лечением которых занимается врач стоматолог-терапевт. 

Терапевтическая стоматология по своей значимости и важности стоит сразу же после профилактической. Если уж не удалось предотвратить появление кариеса, то необходимо вовремя и правильно его лечить. Иначе, он по нарастающей, переходит в пульпит, затем в периодонтит, а потом уже следует и удаление зуба. Чтобы этого не допустить необходимо вовремя посещать стоматолога. Что значит вовремя посетить стоматолога и предотвратить прогрессирование процесса? А все очень просто! Необходимо обязательно раз в полгода посещать стоматолога для профилактических осмотров. Почему именно раз в полгода? Потому что, это самые оптимальные сроки, во время которых заболевание даже если и возникло, то не успело развиться на столько, чтобы приходилось применять кардинальные меры. У многих пациентов, лечение зубов вызывает страх, страх перед прошлым неудачным опытом, ожидание боли, страх перед оборудованием, и сам стоматологический запах. И таких людей, которые боятся, очень и очень много. Терпеть до последнего, увы, не выход из положения, а реальная возможность потерять зуб. Клиника «MedService» ломает стереотипы в терапевтической стоматологии. Наши специалисты к каждому пациенту подходят внимательно и бережно.

Эндодонтия

Эндодонтия представляет собой сложное стоматологическое лечение и применяется на поздних стадиях разрушения зубных тканей. Основные причины, по которым возникает необходимость эндодонтического лечения:

  • осложнения кариеса;
  • травма зуба;
  • скол зуба со вскрытием пульповой камеры;
  • паталогическая стираемость ткани зуба (по необходимости);
  • депульпирование по ортопедическим показаниям (по необходимости).

Качественная эндодонтия является показателем профессионального уровня стоматолога, и наша клиника по праву гордится своими специалистами в этой области.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Лермонтова д.116-г

Телефоны:

 +7 (918) 996-12-96

 

EMail: doctor@medservice.dental

Сайт: medservice.dental

КАРТА

Вам будет Интересно: