КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Лечебные учреждения

Медицинский центр "Альфа"

Медицинский  центр "Альфа"
О медицинском центре

Это  принципиально новый подход к организации работы медицинского центра, самое современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать свой потенциал. Максимальное использование высокотехнологичных методов диагностики и лечения, высокое качество медицинских  материалов, обеспечивающее лучший результат. Чёткая организация работы клиники, гарантирующая отсутствие очередей даже на самые востребованные услуги, а также оперативность и комфортность обслуживания. 

Основной вид деятельности амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям. В медицинском центре созданы все условия для раннего выявления заболеваний и их лечения. В центре обеспечивается квалифицированная медицинская  помощь специалистов:  гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, педиатр, терапевт, невролог, кардиолог, ортопед-травматолог, хирург, лазерный хирург проктолог, офтальмолог,   аллерголог-иммунолог, гирудотерапевт, мануальный  терапевт, офтальмолог, онколог, проктолог, дерматолог и косметолог, стоматолог, онколог, отоларинголог, эндокринолог, пульмонолог,  психотерапевт. Диагностические методы: УЗИ, МРТ, ЭКГ, ЭЭГ, Лабораторные анализы, Генетическая диагностика. МРТ,  Маммография.

Рентгенологические исследования - идет получение разрешительной документации.

Команда врачей-профессионалов

Гордость нашего центра - команда врачей-профессионалов высшей категории, различных отраслей медицины, которые владеют современными методами диагностики и лечения:

- Ультразвуковая диагностика всех органов, сосудов взрослым и детям,  допплерография

- Ультразвуковое исследование 3D-4D технологии в акушерстве с записью на цифровой носитель

- Кольпоскопия с фото фиксацией результатов

- Лазерная хирургия (аппарат Космопульс)

- Электрокардиография (ЭКГ)

- Электроэнцефалография (ЭЭГ)

- Лечебный медицинский массаж,

- Мануальная терапия, иглорефлексотерапия

- Исследование органов зрения

- Фиброгистероскопия, фиброуретероскопия

- Лечебный плазмоферез и иммунокоррекция

- Операционные и два зала дневного стационара

- Лечение заболеваний в гинекологии и урологии на комплексе "Андрогин"

- Новый комплекс для гинекологии: Радиоволновая и аргоноплазменная хирургия

Медицинский центр «Альфа» - это многофункциональный медицинский центр, который включает в себе  множество различных структур и отделов. Одним из наиболее важных отделов является регистратура.

Регистратура – это первый этап знакомства с медицинским центром, а впоследствии постоянный координатор  действий. Во многом именно из профессионализма работы медицинских регистраторов складывается доброжелательная и открытая атмосфера лечебного учреждения и, в конечном счете, положительный имидж. Другими словами администраторы и регистраторы – это фактически «голос и лицо» клиники.

Именно поэтому медицинский центр «Альфа» понимает важность индивидуального подхода к каждому пациенту.  В нашем медицинском центре мы гарантируем доброжелательность, уважительное и вежливое отношение, внимание и сопереживание  к состоянию каждого пациента со стороны всего персонала  медицинского центра.

Обратившись в регистратуру нашей клиники,  вы получите помощь в правильном формировании дальнейших действий. Администратор грамотно и доступно должен изложить любую информацию об услугах клиники, графике работы медицинского центра и врачей, а также предоставит любую другую информацию в его компетенции. Каждый администратор всегда  стоит на страже интересов каждого клиента медицинского центра «Альфа»

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Владимирская, 93

Телефоны:

+7 (918) 386-000-6 

+7 (918) 666-66-32

+7 (86133) 5-33-30

EMail: alfa.mc@mail.ru

Сайт: medcentralfa.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: