КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Семейная стоматология "Адмиралъ"

Семейная стоматология "Адмиралъ"

Для получения отличного результата в любой области медицины совершенно необходимы знания и золотые руки. Ну а если это стоматология - то ещё и современное оборудование и материалы. 

Семейная стоматология "Адмиралъ" предлагает вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Самое важное для нас - Ваши благодарные отзывы.

Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем Вам спектр стоматологической помощи на основе современных технологий и материалов ведущих фирм мира.

Мы постоянно развиваемся, но уже сейчас стоматологическая помощь, оказываемая нашей клиникой, охватывает многие достижения мировой стоматологии XXI века. 

Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. У нас есть современные материалы, новейшее оборудование и самое главное- доброжелательный коллектив.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Самбурова, 158

Телефоны:

+7 (918) 386-15-28 

EMail: admiral_anapa@rambler.ru

Сайт: www.stomatolog-anapa.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: