КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Парикмахерская "Anapa Beauty"

Парикмахерская "Anapa Beauty"
О компании

Предлагаем услуги по созданию стильных женских, мужских, детских стрижек. Окрашивание, долговременное выпрямление, лечение и уход за волосами. Уютная атмосфера, дружеская обстановка, профессионализм наших мастеров и доступные цены сделают Ваше пребывание в нашем салоне приятным и незабываемым.

Женские стрижки

Независимо от возраста клиента салоне красоты, мастер сможет выбрать ту или иную модную женскую стрижку, подходящую клиенту. Будь то, французская, молодежная, романтическая стрижки, или такие популярные модельные стрижки как «каре» или стрижка «каскад».

Мужские стрижки

Короткие мужские стрижки подчеркивают мужественность, энергичность и спортивность мужчины, а это сейчас в моде. Модные короткие, креативные и стильные. Классические стрижки с челкой, а также всевозможные «армейские» стрижки в стиле милитари. Спортивные стрижки с зачесом назад, и прически шапочкой.

Детские стрижки

Дети тоже хотят быть модными и красиво причесанными. Если у ребенка хорошие и густые волосы, ему можно сделать интересную модную стрижку. Современные детские стрижки поражают своим разнообразием даже специалистов в области парикмахерского искусства и выбор зависит от возраста ребенка, особенностей внешности или личных предпочтений.

Для тех, кому некогда сходить в парикмахерскую в Анапе, оптимальным вариантом будет предложение парикмахера на дом.

Настоящей помощью для клиентов станут услуги частного парикмахера в г-к Анапе. Мастер-универсал выполнит женские, мужские стрижки как на длинные, так и короткие волосы, детские стрижки, модные укладки и окраска волос.

Парикмахер на дом — это выгодно для клиентов, которые не могут или не успевают посетить парикмахерскую.

В последнее время услуга парикмахера на дом становится все более популярной. Частный парикмахер в Анапе, который может приехать на дом и сделать красивой не только маму, но и всю семью, это уже никого не удивляет.

Стоимость выезда парикмахера уточняйте по телефону:

Наращивание ногтей в Анапе 

Предложение, которое, наверняка, заинтересует тысячи модниц в нашем городе. Красивые ногти способны создать или подчеркнуть любой выбранный Вами образ. Особенно, если Вам предстоит пойти на День рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку или просто Вам захотелось быстро сменить свой образ, поэкспериментировать с внешностью. У нас Вы сможете сделать наращивание ногтей недорого.

Понедельник

10:00 - 19:00

Вторник

10:00 - 19:00

Среда

10:00 - 19:00

Четверг

10:00 - 19:00

Пятница

10:00 - 19:00

Суббота

10:00 - 19:00

Воскресенье

10:00 - 19:00

Режим работы

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Чехова, 55А/Красноармейская, 69А

Телефоны:

+7 (918) 067-50-17

+7 (906) 976-82-48 

Сайт: www.anapa-beauty.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: