КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Строительные услуги > Художественная ковка

Анапский завод ковки

Анапский завод ковки
О компании

«Анапский завод ковки» предлагает сварные металлические и художественные кованые изделия в Анапе и Анапском районе. Наши мастера сочетают в своей работе богатейшие традиции и секреты с современными техниками, используют лучшие материалы, чтобы создать для вас уникальные кованые изделия для дома и дачи безупречного качества. Каждое изделие мы подбираем в соответствии со стилем вашего дома и общим архитектурным ансамблем здания. Благодаря чему они всегда гармонично вписываются как в дизайн интерьера и экстерьера, так и в ландшафтный дизайн участка. Мы разработаем проект, изготовим и установим кованое изделие в желаемые сроки.

В нашей мастерской вы можете заказать кованые изделия для коттеджей различной формы и цвета, задекорировать их под благородные металлы: серебро, золото, платину или состарить с использованием платины. Заказывая кованые изделия в нашей мастерской, вы можете быть уверены в их качестве и достойном королевской персоны исполнении. Для изготовления изделий методом художественной ковки мы используем исключительно высококачественные материалы и составы для покрытия и антикоррозионной обработки, полностью соблюдаем технологический процесс. Основное наше преимущество – заводское производство и мощная материальная база, которая позволяет вести производство кованых изделий в практически неограниченных объемах. Именно это, а также привлекательные цены на элементы ковки и кованые изделия делают нас интересным и перспективным партнером для строительных организаций.

Художественная ковка металла в наши дни получила огромную популярность, поскольку именно ее в наш век называют «живым» ремеслом, когда стандартные изделия, производимые массовым тиражом, занимают главенствующее положение. «Анапский завод ковки» поможет создать необходимый Вашему дому комфорт. Изящные и легкие линии художественной ковки не только преобразят весь Ваш дом, но и помогут создать в интерьере дух средневекового замка. «Анапский завод ковки» – это короткие сроки и контроль качества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Астраханская, 51а

Телефоны:

+7 (918) 904-60-39

+7 (918) 665-94-44

EMail: mail@azk.su

Сайт: azk.su

КАРТА

Вам будет Интересно: