КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Комплексное снабжение товарам производственно-технического назначения "ТехТовары"

Комплексное снабжение товарам производственно-технического назначения "ТехТовары"
О компании

Компания «ТехТовары» начала свою деятельность в сфере комплексного снабжения товарами производственно-технического назначения в 1999 году. За пятнадцатилетие Компания «ТехТовары» приобрела бесценный опыт в комплексном снабжении различных организации, частных предпринимателей, а также частных клиентов и наилучшим образом зарекомендовала себя среди компаний сферы снабжения и прямых поставок. Компания «ТехТовары» - крупнейший оператор комплексного снабжения товарами производственно-технического назначения в Азово-Черноморском регионе.

Основным направлениями деятельности являются комплексное снабжение товарами производственно-технического назначения организаций различных форм собственности и частных клиентов.

Полный ассортимент продукции Компании «ТехТовары» содержит свыше 10000 наименований товаров, среди которых:

  • электродвигатели;
  • насосы;
  • вибраторы;
  • электроинструмент;
  • электрогазосварочное оборудование и материалы;
  • задвижки, краны шаровые, отводы, сгоны, резьбы; 
  • затворы, фланцы, клапаны, переходы;
  • метизы, болты, гайки, шайбы, 
  • шпильки, саморезы, анкеры;
  • подшипники;
  • изделия из нержавеющей стали;
  • инструмент для токарных, слесарных, строительных работ;
  • проволока вязальная;
  • трубка медная, нержавеющая, алюминиевая;
  • рукава;
  • спецодежда 
  • лебедки, тали, цепи, стальной канат, 
  • стропы, каски, монтажные пояса, такелажная лента;
  • тенты, тентовая ткань, брезент;
  • резинотехнические изделия;
  • асботехнические изделия;
  • войлок, ветошь;
  • капролон, фторопласт, текстолит, оргстекло, полиуретан;
  • карбид, кальцинированная сода;

краска, растворители, строительная пена, пенопласт; и многое другое. Подробная информация о полном ассортименте реализуемой продукции и ценах содержится в «Каталоге товаров». Подробная информация обо всех видах оказываемых услуг и содержаться в разделе сайта «Услуги».

Комплексное снабжение организаций и обслуживание частных лиц осуществляется через сеть магазинов «ТехТовары» в городах Анапа и Новороссийск, а также центральный склад в городе Анапа. Заключение договоров на комплексное снабжение и обслуживание организаций в вопросах материально технического обеспечения возможно в центральном офисе в городе Анапа, а также посредством вызова специалиста отдела продаж на территорию клиента.

Широкий ассортимент, качество продукции, высокий уровень обслуживания и ответственность перед Клиентами позволили заключить Компании «ТехТовары» долгосрочные договора на комплексное снабжение товарами производственно-технического назначения с представителями крупного и малого бизнеса, заводами, производственными, строительными, торговыми, туристическими, экскурсионными фирмами, организациями сферы здравоохранения, образования и культуры, спортивными, детскими организациями и Азово-Черноморском регионе.

Среди наших постоянных клиентов стоит отметить организации деятельность которых представлена на международном уровне. Для многих компаний городов Анапа, Новороссийск и других городов Краснодарского края Компания «ТехТовары» стала основным поставщиком товаров производственно-технического назначения.

Доставка продукции Компании «ТехТовары» осуществляется на новых автомобилях известных мировых брендов, входящих в собственный автопарк Компании «ТехТовары». Охват большого количества городов обслуживания, среди которых: Анапа, Новороссийск, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Абинск, Темрюк, Крымск, Геленджик, Майкоп, Сочи, Туапсе, Ростов-на-Дону, Армавир и другие, позволило Компании «ТехТовары привлечь в ряды постоянных клиентов огромное число физических и юридических лиц, которые надолго выбрали для себя Компанию «ТехТовары», как основного поставщика, с гарантированным уровнем сервиса, надежности, качества, а также неизменно низким уровнем цен.

Работа Компании «ТехТовары» неоднократно получала положительную оценку государственных органов, общественных организаций, а также многих корпоративных заказчиков. Благодарственные письма клиентов Вы найдете в разделе сайта «Отзывы клиентов».

Главное в комплексном снабжении – сбалансированная цена, качество и надежность поставляемой продукции, соблюдение сроков и графиков поставок, и профессионализм исполнения в лице закрепленного за предприятием-клиентом индивидуального специалиста Компании «ТехТовары». Все эти вопросы находятся на строжайшем контроле в Компании «ТехТовары». Заключая договор на комплексное снабжение товарами производственно-технического назначения с Компанией «ТехТовары» Вы можете быть уверены в соблюдении высоких стандартов исполнения договора и выполнения обязательств. Компания «ТехТовары» в полной мере осознает большую ответственность бесперебойных поставок, и внимательно относится к точности исполнения любой заявки. Мы всегда заботимся о том, чтобы заказы обслуживали опытные, квалифицированные специалисты Отдела продаж и Службы логистики.

Основная составляющая нашего успеха - это коллектив, настоящая команда профессионалов, которые используют свои знания и опыт для решения Ваших задач. Специалисты отдела продаж, отдела снабжения, финансовой службы и службы логистики Компании «ТехТовары» закончили крупные профильные ВУЗы РФ, и получившие соответствующее профессиональное образование, имеют солидный опыт работы как в государственных, так частных предприятиях. Все ответственные лица прошли подготовку по специальным программам комплексного снабжения и имеют соответствующую внутреннею аттестацию Компании «ТехТовары». Благодаря профессионализму руководства и специалистов Компании «ТехТовары» удалось добиться высокого качества обслуживания клиентов и сокращения стоимости реализуемой продукции. При этом сокращение стоимости товаров производственно-технического назначения не затрагивает высокий уровень качества продукции и оперативность доставки и ответственности в обслуживании клиентов.

Высокого культурного уровня обслуживания клиентов удается достигнуть благодаря тщательному подбору специалистов отдела продаж Компании «ТехТовары», основными критериями которого являются профессионализм, опыт, образование, дисциплинированность, пунктуальность, доброжелательность, а также личные черты характера. Все специалисты организации имеют большой профессиональный опыт работы в сфере комплексного снабжения и продаж не менее 5-7 лет.

Каждый специалист отдела продаж, осуществляющий сопровождение клиентов, проходит ежегодную 50-ти часовую подготовку по знанию ассортимента продукции, технических характеристик продукции, условий сотрудничества, вопросов логистики, документооборота, а также прочих актуальных вопросов. По результатам пройденных зачетов специалист отдела продаж получает свидетельство о ежегодной аттестации, которое является обязательным условием работы в отделе продаж Компании «ТехТовары».

Компания «ТехТовары» заботится о своих клиентах и старается точно и своевременно выполнять их заказы. Внедряя новые идеи и передовые технологии, Компания «ТехТовары» стремится осуществлять комплексное снабжение предприятий и предоставлять услуги высшего качества, при этом снижая их себестоимость. Бизнес Компании «ТехТовары» легален и прозрачен. Мы выстраиваем свою деятельность строго в рамках действующего законодательства и честно платим налоги. Компания «ТехТовары» уважает своих клиентов, всегда честна и справедлива по отношению к деловым партнерам и коллегам, неуклонно следуем взятым на себя обязательствам, и соблюдает деловую этику. Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем результаты своей деятельности. Компания «ТехТовары» создает новые рабочие места и стремится к процветанию как компании в целом, так и каждого из ее сотрудников. Руководство Компании «ТехТовары» придерживается демократичных методов управления компанией и поддерживает уважительные взаимоотношения между сотрудниками.

На ранке комплексного снабжения товарами производственно-технического назначения в Азово-Черноморском регионе Компания «ТехТовары» является синонимом доступных цен, высокого качества, совершенных технологий и бизнес-процессов, глубокого понимания потребностей рынка, гибких решений для клиентов с учетом специфики их бизнеса и задач. Надежность Компании «ТехТовары», профессионализм персонала, партнерские взаимоотношения с клиентами полностью соответствуют высоким требованиям, которые сегодня предъявляют клиенты к компаниям занятым в сфере комплексного снабжения. Десятки наших сотрудников ежедневно делают все для того чтобы помогать 2000 наших клиентов успешно решать поставленные задачи и достигать намеченные цели!

Компания «ТехТовары» - это гарантия профессионализма, оперативности, надежности и высокого качества обслуживания клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Промышленная, дом 9, офис 22

Телефоны:

+7 (86133) 5-35-76

+7 (86133) 5-31-14

+7 (988) 524-7313

+7 (988) 313-3184

+7 (988) 524-7212

EMail: info@tehtovar23.ru

Сайт: tehtovar23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: