КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительная компания "Аэлита-Строй"

Строительная компания "Аэлита-Строй"
О "Аэлита-Строй"

Построить  дом поможет фирма АЭЛИТА-СТРОЙ

Собственная усадьба в благоприятном месте с уютным подворьем, красивыми клумбами и плодоносящим садом – мечта большой и дружной семьи. А первый этап на пути к ее реализации – выбор региона.

Если для вас имеет решающее значение близость черноморского побережья, мягкий целительный климат, 320 безоблачных дней в году, великолепное разнообразие растительного мира – рекомендуем построить дом в Краснодарском крае.

Фирма для строительства дома

Далее следует важный выбор фирмы по строительству домов. Поручите воплощение своей заветной мечты авторитетной организации – с безупречным реноме и солидным послужным списком.

Строительство дома – работа для профессионалов. Фирма АЭЛИТА-СТРОЙ выполнит полный цикл работ – от разработки индивидуального проекта до заключительного благоустройства территории – квалифицированно и в срок.

Мы осуществляем строительство домов под ключ в Анапе и Краснодарском крае. Ведем постоянный мониторинг наиболее инвестиционно привлекательных земельных участков в регионе. Предлагаем нашим заказчикам лучшие варианты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Промышленная, д. 6/6

Телефоны:

+7 (918) 31-333-99

+7 (918) 67-22-032

EMail: aelita-anapa@mail.ru

Сайт: aelita-stroi.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: