КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Плаза"

Отель "Плаза"
О отеле

В самом центре Анапы в 2006 году был открыт удивительный отель «Плаза». Среди гостиниц и отелей Анапы 4-звездная «Плаза» выделяется уровнем комфорта и безупречным обслуживанием. Для путешественников с автомобилями здесь предусмотрена бесплатная автостоянка с охраной, где без труда можно разместить десять автомобилей. Новые отели Анапы великолепны, но «Плаза», ко всем достоинствам, еще и расположен вблизи городских инфраструктур. Это и автовокзал, и красивый парк для детей, и набережная с великолепным видом на море, и белоснежный пляж, и рынок с промышленными и продовольственными товарами.

Как и во всех отелях Анапы, для удобства туристов, прямо перед входом в отель «Плаза» расположен терминал «Сбербанка РФ». Не придется также искать, в случае необходимости, пляжные принадлежности - магазинчик с таким товаром расположен здесь же. Не составит труда для отдыхающих подыскать себе сувенир в расположенном рядом сувенирном павильоне. Во всех номерах гостиницы, несмотря на бурную развлекательную жизнь большого курортного города, всегда спокойно и уютно. Персонал отеля будет оберегать ваш покой. Ресторан «Плазы» считается одним из лучших среди отелей Анапы. Вам определенно понравится его кухня и внимательное обслуживание официантов. Пятый этаж отеля порадует находящейся там  большой смотровой площадкой с удобным кафе-баром, где открывается удивительный вид на город, пляж и морское побережье.

 Современные отели Анапы способны удовлетворить любые потребности туристов по цене и комфорту. Здесь обеспечат отдых и скромному студенту, и состоятельному бизнесмену, и многочисленному семейству. Все отдыхающие отеля могут воспользоваться не только песчаным пляжем, но и галечным. К Вашим услугам также кроме развлечений  целебные минеральные источники. Еще отели Анапы сочетают в себе кристальный горный воздух, целебные грязи, а так же отличные виноградные вина.

 Отдых в отелях Анапы будет просто незабываемым, ведь он  обусловлен умеренно-теплым климатом этих мест. Даже зима здесь совсем не суровая, а мягкая и влажная, а уж лето непременно порадует продолжительными солнечными днями. Один из лучших развлекательных центров Краснодарского края, а именно - аквапарк «Золотой пляж», находится совсем рядом с отелем «Плаза». После отдыха в таком превосходном отеле Анапы как «Плаза», Вы непременно привезете домой огромное количество фотографий с восхитительными пейзажами. Ведь этот отель является гостиницей высокого класса. Здесь будет одинаково удобно и счастливой семейной паре с детишками, и одиночному туристу. Безусловно, все отели Анапы претендуют на звание лучшего в городе, каждый старается угодить своим клиентам. В отеле «Плаза» Вы найдете и тихий отдых, и бурные развлечения и приятные знакомства.

Несомненно, отдых в одном из лучших отелей Анапы оставит в Вашей памяти только положительные эмоции, порцию заряда бодрости, отличный загар и огромное желание вернуться в следующем году.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Красноармейская, д. 10б

EMail: info@anapa-plaza.ru

Сайт: www.anapa-plaza.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: