КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Гостиничный комплекс "Альбатрос"

Гостиничный комплекс "Альбатрос"
О компании

Анапа – один из главных туристических центров Черноморского побережья; прекрасный, гостеприимный и радушный город, который с каждым годом привлекает все больше туристов, причем не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья.

Обширные россыпи золотого песка, теплое, ласковое  море и солнце, изумительно  красивые пейзажи, – каждый, кто приедет в Анапу отдыхать или поправить свое здоровье, обязательно окунется в атмосферу ярких  впечатлений, потому что отдых в  этом райском уголке Краснодарского края  подарит незабываемые эмоции от города солнца, моря, радости и веселья!

Удачный выбор отеля - одна из важнейших составляющих хорошего отдыха и тех впечатлений, которые останутся после него.

Гостиничный комплекс «Альбатрос» отличается от прочих высоким уровнем обслуживания, который  Вам и вашим детям обеспечит внимательный и заботливый персонал отеля. «Альбатрос» -  это высокое качество обслуживания по приемлемым ценам для отдыха с  комфортом: уютные номера, вкусная еда, большой пакет дополнительных услуг.

«Альбатрос» предложит Вам полный комплекс услуг:  питание в ресторане "Облака", зал для конференций, салон красоты, всевозможные развлечения. 

Сделайте отдых приятным и беззаботным.

Отдыхайте на побережье Черного Моря вместе с ГК «Альбатрос»! Мы знаем, как сделать отдых в Анапе восхитительным. 

Гостиничный комплекс «Альбатрос» более 15 лет принимает гостей и создает все условия для комфортного и беззаботного отдыха, накапливая опыт и тем самым улучшая качество сервиса из года в год. Многие гости, побывав у нас однажды, с удовольствием возвращаются к нам вновь и вновь, ведь так приятно каждый раз чувствовать себя дорогим и желанным гостем.

Одной из отличительных особенностей современного гостиничного комплекса «Альбатрос» является удобное для гостей месторасположение, а также удачное сочетание услуг, среди которых: проживание в современных уютных номерах различной категории от стандарта до люкса, открытый летний бассейн, термальный комплекс (финская сауна, турецкий хамам, инфракрасная кабина), бильярд, салон красоты, кафе «Ти Амо» (европейская, японская кухни).

В отеле 50 номеров, рассчитанные на 106 мест: 2-х, 3-х местные стандартные однокомнатные, 2-х местные стандартные улучшенные и номера класса «люкс», а также фирменный номер отеля в романтическом стиле - «студия». Все номера отеля оборудованы плазменными панелями, телефонами, холодильниками, системой кондиционирования воздуха (сплит-система), системой противопожарной безопасности, доступом в Интернет (wi- fi), фенами, чайными наборами и электрическими чайниками. Интерьеры оформлены в светлых тонах. 

Каждый номер отеля с балконом. Ванные комнаты с душем /ванной укомплектованы банными принадлежностями и тапочками. Во всех санузлах полы с подогревом. Уборка номера - ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, и по просьбе гостя.

Для проведения бизнес-мероприятий отель располагает двумя оборудованными конференц-залами.

На свой 10-летний юбилей ГК «Альбатрос» открыл двери нового современного кафе «ТиАмо», где можно отведать незабываемые десерты.

Для проживающих в отеле "Альбатрос" по всем категориям тарифов бесплатно предоставляются следующие виды услуг:

  • Завтрак (с элементами шведского стола или порционная подача-на усмотрение отеля)
  • Интернет (wi-fi)
  • Ежедневная разовая уборка номера
  • Побудка к определенному времени
  • Сейф в каждом номере
  • Бутилированная питьевая вода
  • Пользование детской игровой комнатой
  • Пользование летним открытым бассейном
  • Вызов скорой медицинской помощи
  • Услуги носильщика
  • Доставка корреспонденции в номер
  • Парковка автомобиля

Так как отель находится на одной территории с санаторием Анапа, возможно предоставление медицинских услуг по ценам санатория.

ГК «Альбатрос» предоставляет гибкую систему скидок для постоянных и корпоративных гостей.

В отеле имеется платежный терминал для оплаты услуг мобильной связи и банкомат, обслуживающий следующие виды карт: visa, plus, eurocard, maestro, cirrus, master card. 

В отеле к оплате принимаются карты: 

MasterCard, MasterCard, Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron.

Мы окружим Вас заботой и вниманием, чтобы Вы сохранили самые теплые воспоминания о пребывании в нашем гостиничном комплексе!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Горького, 9а / ул. Гребенская, 3а

Телефоны:

+7 (86133) 2-22-93

+7 (86133) 2-22-22

+7 (86133) 2-22-24

 

EMail: mail@hotel-albatros.ru

Сайт: hotel-albatros.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: