КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > СПОРТ > Фитнес центры

Фитнес-центр "Фитнес Формула"

Фитнес-центр "Фитнес Формула"

Наши услуги

Тренажерный зал

Только самое качественное оборудование, для достижение лучших результатов! Тренажерный зал Фитнес Формулы — это 350 кв.м. настоящего спорта, драйва и фитнеса!

Групповые программы

Групповые программы Фитнес Формулы составлены так, что каждый сможет подобрать себе правильную нагрузку для занятий с учетом уровня подготовки, индивидуальных особенностей и возраста.

Спа

Настоящая Спа-зона с бассейном, сауной, хаммамом, массажным кабинетом и фито-баром поможет восстановить силы после тренировки и просто тяжелого дня с максимальной пользой для здоровья!

Залы бокса и борьбы

2 современных зала для единоборств в сочетании с квалифицированными инструкторами и профессиональным оборудованием помогут Вам развить в себе лучшие качества чемпионов!

Sport&Lounge cafe

Уютное кафе спортивной тематики предлагает своим гостям как блюда классической европейской кухни, так и специально проработанное Фитнес-Меню для любителей здорового питания!

Детская комната

Дети — это счастье, но при воспитании детей не стоит жертвовать своим здоровьем и внешним видом, когда это можно сочетать! Профессиональные педагоги нашей детской комнаты не дадут скучать ребенку во время Ваших тренировок!

Собственная парковка

Мы экономим Ваше время! Больше не надо искать место, где припарковаться.

Система водо и электроснабжения не зависящая от городских линий

В Фитнес Формуле Вы никогда не останетесь в темноте и без горячего душа после тренировки!

Система приточно-вытяжной вентиляции

Дополнительное обогащение зал кислородом прямым образом влияет на результаты тренировок и Ваше настроение. Полное обновление воздуха за 15 минут. Только свежий обогащенный воздух для самых лучших результатов!

Раздевалки и душевые комнаты на каждом этаже

Не важно, пришли ли Вы заниматься фитнесом, йогой борьбой или боксом! Отдельные душевые комнаты и раздевалки будут доступны сразу на выходе из зала!

Наши тренеры

Хочешь быть лучшим? Тренируйся с лучшими!

Все наши тренеры и инструкторы проходят самый тщательный отбор и постоянные курсы повышения квалификации в лучших фитнес-школах! Программы, подготовленные нашими специалистами соответствуют международным стандартам качества Фитнеса!

Более 25 лет профессиональные спортсмены полагаются в своем развитии на оборудование повышенной прочности — Hammer Strength и Life Fitness. Начните и Вы использовать технологии чемпионов уже сегодня в Фитнес Формуле!Премиальные тренажеры Life Fitness и Hammer Strength сконструированы с учетом законов биомеханики, что обеспечит комфорт и безопасность при выполнении упражнений.

Кардиозона оборудована тренажерами Life Fitness: беговыми дорожками, эллиптическими кросс-тренажерами серии Elevation, горизонтальными и вертикальными велотренажерами серии Activate и степпером cерии Integrity. Беговые дорожки оснащены запатентованной системой поглощения вибрации и ударов FlexDeck™, снижающей нагрузку на коленные суставы на 30% по сравнению с бегом по неамортизированной поверхности.

В зоне силового тренинга установлены тренажеры Life Fitness серии Optima. Это оборудование обеспечит эффективную тренировку пользователям любого уровня подготовки: простые настройки, наглядные таблицы с инструкциями по применению, несложные безопасные траектории движений. Для более опытных тренирующихся в зале есть «Хаммера», нагружаемые дисками. Для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки, установлен кроссовер Life Fitness Signature Cable Motion, позволяющий выполнять упражнения на разные группы мышц, работать одной рукой (ногой) или сразу двумя, используя при этом разные весовые нагрузки.

 

Наше оборудование

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр. Дзержинского, 229в

Телефоны:

+7 (918) 663-8000

EMail: manager@ffgym.ru

Сайт: ffgym.ru

Социальные сети: vk.com/ffgym

КАРТА

Вам будет Интересно: