КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия красоты "Пятый Элемент"

Студия красоты "Пятый Элемент"

Студия красоты «Пятый Элемент» начала свою деятельность 5 июня 2004г. И сразу же завоевала популярность у жителей г.Новороссийска и за его пределами. Создавая студию красоты «Пятый Элемент», мы руководствовались только одним правилом – любой человек, пришедший к нам получить качественную услугу, а самое главное, ощутить атмосферу искренней доброжелательности, тепла и почти домашнего уюта. В этом стремлении мы преуспели!

Каждый, кто хотя бы раз посетил нашу студию красоты – возвращается к нам снова и снова, становясь нашим постоянным клиентом и другом. За время работы нашей студии сформировалась сильная команда мастеров – настоящих профессионалов своего дела. Но нет предела совершенству. И, несмотря на большой опыт работы, мастера нашей студии продолжают повышать свой профессиональный уровень, посещая обучающие семинары, мастер – классы, конкурсы и конгрессы.

В своей работе мы используем профессиональную продукцию фирмы WELLA, одного из ведущих мировых брэндов. WELLA – синоним качества и это неоспоримый факт! Большое количество цветов, оттенков и цветовых нюансов позволяет добиться неповторимого результата в окраске, мелировании и тонировании волос. Продукция по уходу дает возможность мастерам нашей студии решить практически любую возникшую проблему с состоянием волос и кожей головы.

И самое приятное это наш ценник. Мы не гонимся за сверх прибылью, а стремимся сделать цены на наши услуги максимально приемлемыми для Вас! 

Добро пожаловать в студию красоты «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»! 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул.Видова, 210

Новороссийск, ул.Советов, 62

Новороссийск, ул.Хворостянского, 13б

Телефоны:

+7 (8617) 672-636

+7 (8617) 720-172 

+7 (8617) 710-031 

+7 (918) 622-05-55

+7 (918) 965-50-60

 

+7 (988) 133-15-55

EMail: info@5-el.com

Сайт: 5-el.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: