КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Тату-салон "Tatoo Art Studio"

Тату-салон "Tatoo Art Studio"

К выбору тату салона нужно отнестись ответственно. Особенно если это у вас первая татуировка. Мы предлагаем к вашему вниманию особенности нашей студии. Благодаря полученной информации вы сможете убедиться в правильности своего выбора.

Наш тату салон предоставляет широкий спектр услуг:

Татуировка. Наши мастера работают в разных направлениях и стилях, что позволяет создавать неповторимые и оригинальные узоры, также можем реализовать проекты клиентов;

Перманентный макияж – татуаж бровей.

Стоимость тату и других услуг Вы можете посмотреть в разделе «цены» на нашем сайте. Если Вы хотите сделать татуаж или татуировку в Новороссийске, обращайтесь в Tattoo Art Studio, с нами создание татуировки станет для Вас увлекательным и безопасным опытом.

Консультация до/после выполнения работы. Наши мастера не приступят к процессу нанесения тату, пока не будут известны и не уточнены все нюансы предстоящей работы. Во время консультации клиент сможет получить ответы на все волнующие вопросы. Мастер может посоветовать и помочь подобрать место для размещения тату, а также дать другие рекомендации относительно выполнения работы. После процедуры каждый клиент получает письменные и устные рекомендации по уходу за татуировкой/татуажем.

Демократичные цены. Мы предлагаем доступные и демократичные цены на татуировки. Стоимость работы зависит от многих факторов, поэтому узнать окончательную цену вы сможете после консультации.

Профессиональная команда мастеров. Мастера тату Арт студии – это творческая команда, которой все по плечу! Мастера работают в разных стилях и могут выполнить работу любой сложности. Отличительной чертой нашей студии является ответственный подход к выполнению поставленных задач. Мастер не возьмется за работу, если почувствует, что вы не уверены или не знаете что хотите, ведь татуировка делается на всю жизнь!

Ответственность. Тату студия не делает тату людям в алкогольном или наркотическом опьянении, а также лицам младше 18 лет.

Безопасность. Пожалуй самое главное во время процедуры нанесения татуировки – абсолютная безопасность. В нашей студии мы используем только одноразовый инструмент и проверенные материалы. Мы дорожим не только своей репутацией, но и здоровьем наших клиентов!

Если вы решили сделать тату, тогда приходите к нам в Tattoo Art Studio.

Художественная татуировка

Спецификой художественной татуировки является то, что данный вид искусства доступен лишь для настоящих художников – профессионалов, так как нанесение татуировки на кожу человека ввиду ее анатомических особенностей является более трудоемким процессом в отличие от стандартного нанесения изображений на холст.

Перекрытие некачественных тату

Профессиональное перекрытие татуировки (так называемый («COVER-UP»). В этом случае изображение полностью переделывается. По согласованию с клиентом, мастер создает эскиз, который нанесет поверх старого изображения. Перекрытие и исправление старых и некачественных тату, шрамов, рубцов.

Перманентный макияж (брови)

Это косметическая процедура, связанная с окрашиванием кожи с эстетической целью. Выполняется она как на лице – татуаж бровей, так и на теле (дермокоррекция). В отличие от обычного тату, техника исполнения перманентного макияжа здесь чуть более поверхностная и требует специального оборудования.

Разработка индивидуальных эскизов

Более, чем за 4 года работы мы научились понимать клиента как себя. Мы выполнили и сдали большое количество эскизов (свыше 400). И каждый из наших клиентов остался доволен) Не веришь ? Посмотри наши отзывы и выполненные работы и ты поймёшь-мы то, что надо! Рисуем индивидуальные эскизы татуировок на заказ!

Виды работ

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул.Революции 1905 года, 14

Телефоны:

+7 (988) 134-39-50

+7 (961) 527-75-55

+7 (903) 452-68-93

Сайт: tattoo-artstudio.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: