КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

СПА-центр "SPARAXIS"

СПА-центр "SPARAXIS"

СЕГОДНЯ SPA - ЭТО ВОЛШЕБНАЯ возможность отключиться от суеты и устроить мини-курорт в большом городе. Это особый мир, совсем не похожий на тот, что остался за по- рогом. Мир комфорта и доброже- лательности. Мир, в котором всё для Вас и ради Вас.Полюбите себя...Посвятите время себе и внимательные специалисты нашего центра откроют для Вас секреты вечного цветения. Мы предлагаем процедуры, сочетающие в себе оздоравливающий и косметический эффект. Именно на предоставление таких услуг направлена деятельность нашего SPA-центра. 

Предварительная запись.

Уважаемые гости, Вам необходимо заранее бронировать визит в наш спа-центр. Время и дата Вашего посещения зависит от Вашего выбора.

Отмена визита.

Если Вы по каким-либо причинам вынуждены отменить визит, убедительно просим сделать это как можно раньше.

Посещение в нерабочее время.

Процедуры доступны ежедневно с 09:00 до 20:00. Обслуживание до 9:00 производится с увеличением стоимости услуг на 30 %.

Меры предосторожности.

Чтобы не навредить себе, пожалуйста, сообщите специалисту спа-центра о каких-либо известных Вам противопоказаниях, имеющихся хронических, перенесенных заболеваниях, аллергических реакциях и травмах. Если во время процедуры Вы вдруг почувствуете недомогание, незамедлительно сообщите об этом мастеру!

Уважение.

На большинство процедур нашего спа-центра приходят отдохнуть, расслабиться и насладиться комфортом. При проведении спа-процедур настоятельно просим отключать мобильные телефоны, чтобы не нарушать атмосферу спокойствия. 

Отказ в обслуживании.

Управляющие и администраторы оставляют за собой право не впускать посетителей, чей внешний вид или поведение может помешать гостям спа-центра.

Перед посещением спа-центра запрещается принимать алкоголь.

В случае некорректного поведения посетителей, администрация центра оставляет за собой право немедленно прекратить проведение услуг без возмещения стоимости.

Дети.

Приходя к нам в гости с детьми, помните, что Вы отвечаете за их здоровье и безопасность. Пожалуйста, оставляйте за пределами центра любое детское транспортное средство ( коляску, велосипед, самокат и т. п.), чтобы не нарушать эргономичность и зонирование пространства.

Что нужно брать с собой?

В спа-центре Вам бесплатно предоставляются полотенце, халат, одноразовые белье, шапочка и тапочки. При необходимости до (или после) процедуры по телу Вы можете принять душ.

Администрация спа-центра не несет ответственности за оставленные в гардеробе ценные вещи.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!

Правила посещения спа-центра «Спараксис»

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул.Мира, 24

Новороссийск, ул.Свердлова, 42

Телефоны:

+7 (8617) 301-007

+7  (928) 240-33-88 

+7 (8617) 301-355

EMail: admin@sparaxis.ru

Сайт: www.sparaxis.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: