КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Медицинские услуги

Клиника лазерной косметологии "Линлайн"

Клиника лазерной косметологии "Линлайн"
О клинике

ЛИНЛАЙН - международная сеть медицинских центров, предлагающих самый широкий спектр услуг в области эстетической медицины: пластическая хирургия, трансплантация волос, уникальные лазерные методы лечения, инъекционные методики и многое другое. Вы можете найти нас в Барселоне, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Астрахани, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Липецке, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Сургуте, Тюмени, Тольятти, Томске, Уфе, Челябинске и Хабаровске.

Дарить людям здоровую, естественную красоту – что может быть лучше? В сети клиник «Линлайн» мы делаем это профессионально, сами становясь лучше с каждым довольным клиентом. Пронося эту миссию сквозь время и расстояние, на сегодняшний день мы добились внушительных результатов, став самой крупной сетью клиник лазерной косметологии в Европе и России. Вот уже более 15 лет наши специалисты решают самые сложные задачи эстетической медицины, оказывая услуги самого высокого уровня.

А начиналось всё в уже далеком 1999 году, когда в Екатеринбурге открылась первая клиника «Линлайн». Удивительно, но путь наш стартовал именно из сердца Урала, а не со столиц - законодателей моды и красоты. Тем не менее, качественная постановка целей и задач позволила нам покорить столицу Урала, расширить границы и начать двигаться дальше по городам необъятной России. Сегодня в Екатеринбурге действуют 4 косметологических клиники «Линлайн», а также VIF-клуб - эксклюзивный салон красоты и релаксации. В клинике на улице Шейнкмана располагается и управляющая компания «Линлайн»  – наш «мозг», руководящий всей крупной сетью клиник. Как и лечащие специалисты, управленцы сети работают на самом высоком уровне качества, непрерывно развивая и расширяя границы нашей деятельности.

Прошли годы, и «Линлайн» становится крупнейшей сетью косметологических клиник европейского уровня. Мы действуем в большинстве крупных городов России, а в Москве для вас работают сразу 7 гостеприимных филиалов. Тем не менее, мы не остановились на достигнутом. С целью дальнейшего продвижения качественных услуг эстетической медицины «Линлайн» расширил границы, и сегодня наши филиалы действуют в Европе – Киеве, Барселоне и Париже. И это далеко не предел – мы уверенно смотрим в будущее, готовясь покорять и другие страны. США, Великобритания, Бельгия, Германия – далеко не полный список наших целей.

Но не думайте, что «Линлайн» нацелен исключительно на Запад. Мы держим марку в каждой нашей клинике: будьте уверены, что в любом городе России сможете получить услуги на том же высоком уровне, что и в европейской столице. Все наши специалисты проходят обязательную подготовку и сертификацию в лазерной и аппаратной косметологии. Кроме того, мы постоянно повышаем квалификацию всех наших врачей и проводим ежемесячное тестирование профессиональных качеств. Профессионализм постоянно подтверждают и другие сотрудники сети клиник – начиная от администратора за стойкой и заканчивая директорами филиалов.

Сегодня «Линлайн» - это современные революционные методики, собственные эффективные разработки и разветвленная медийная сеть. Среди тысяч довольных клиентов – звезды российской эстрады, крупные бизнесмены и другие известные люди. И как демонстрация самого высокого уровня качества – награда в номинации «Медицина и Здоровье» международного конкурса «Entrepreneur Of The Year®Awards», проводящегося более чем в 50 странах. Мы активно представляем свои услуги в Интернете, чтобы сделать сотрудничество с текущими и потенциальными клиентами более доступным. Также для вас всегда действует набор разнообразнейших акций и специальных предложений, индивидуальный подход и приятные подарки.

Надеемся, что сотрудничество с «Линлайн» станет для вас вектором успеха, какую бы цель вы для себя не поставили. Доверьтесь профессионалам! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, улица Энгельса, 74

Телефоны:

+7 (800) 700-79-11

+7 (861) 772-46-72

+7 (918) 640-33-25

+7 (8617) 30-60-46

Сайт: www.linline-clinic.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: