КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Александра"

Салон красоты "Александра"

Чем салон красоты «Александра» отличается от других салонов Новороссийска?

 Многие салоны красоты Новороссийска уверяют в своей исключительности, рекламируют эксклюзивность оборудования, высокий уровень профессиональной подготовки мастеров, качество материалов и косметических средств.

Уверены, это все – само собой разумеется. 

Коллектив салона красоты "Александра" уверен, что нужно дать почувствовать собственную уникальность и индивидуальный подход не только к внешним данным наших дорогих клиентов, но и создать абсолютную гармонию внешнего образа с внутренним миром клиента.

Наша работа сегодня строится на соблюдении принципа индивидуальности. Салон-красоты «Александра» ? это именно то место, где каждый может положиться на профессионализм и многолетний опыт высококвалифицированных мастеров, которые подберут подходящие методики по уходу за кожей, средства для волос и депиляции, основываясь на необходимости, требованиях и предпочтениях клиента. Мы работаем с высочайшей ответственностью, вкладывая при этом в каждую процедуру частичку души. Очень важен для персонала диалог с постоянными клиентами. Благодаря опросам мы узнали, что же больше всего им нравится в нашем салоне, заставляет возвращаться сюда снова. Ответы на вопросы были схожими. Посетителей привлекает атмосфера уюта, профессионализм персонала. Для нас важно мнение каждого клиента. Вам, уважаемые дамы и господа, судить, насколько эффективно салон красоты «Александра» достигает поставленных целей.

 Наши мастера позаботятся о вашей красоте и здоровье!

Мы предлагаем комплексное обслуживание как женщинам, так и мужчинам. Дорогие мужчины, в нашем салоне красоты к Вашим услугам все средства для поддержания внешности, в том числе массаж, турбо-солярий, СПА-процедуры и многое другое.

Милые дамы смогут оценить по достоинству работу мастеров маникюра, педикюра, парикмахерского искусства, косметологии. Поддержать себя в форме помогут процедуры комплексного ухода за телом, разные виды массажа. Мы позиционируем себя, как салон красоты полного цикла. То есть, обратившись к нам, вы получите весь комплекс услуг в одном месте.

За более чем десятилетие работы мастера салона принимали участие (и неоднократно) в профессиональных конкурсах, семинарах, получали награды и сертификаты, в том числе: 

Диплом Академии парикмахерского искусства "Долорес";

Сертификат по технике МАССАЖА;

Диплом Международного форума массажных технологий;

Диплом Всероссийского клуба лучших операторов загара;

Диплом лечебно-косметологического научного центра традиционной и нетрадиционной медицины "Био-Мед" ;

Дипломы семинаров "Wella";

Сертификат компании "Decleor";

Дипломы специалистов "Janssen";

Дипломы по технологиям "MADELON";

Сертификат компании " БИОДРОГА";

Диплом семинаров "V.I.P.- Клинник" (Италия) - линия "e.g.";

и многие другие.

Мы всегда Вам рады!!!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул.Тобольская, 7

Телефоны:

+7 (8617) 26-07-53

+7 (988) 342-19-88

EMail: info@aleksandra-nvr.ru

Сайт: www.aleksandra-nvr.ru

Социальные сети: vk.com/aleksandranvr

КАРТА

Вам будет Интересно: