КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Центр автомобильных перевозок "ЦАП"

Центр автомобильных перевозок "ЦАП"
О компании

Современный темп жизни и рост инфраструктуры в городах сопряжены с необходимостью оперативно и регулярно доставлять различные типы грузов по всей стране. В этом вам поможет ООО «ЦАП». Наша компания работает в сфере транспортных услуг уже много лет. За это время мы создали слаженную систему недорогой доставки по всей России.

 

Главное направление деятельности «ЦАП» — транспортные услуги на территории РФ. Мы имеем более 355 филиалов по всей стране, собственный автотранспорт, а также партнерские отношения с ведущими российскими ЖД и авиакомпаниями. Это позволяет значительно сокращать время на транспортные перевозки.

«ЦАП» предлагает следующие виды услуг:

Внутренние перевозки грузов автомобильным транспортом. Такой способ доставки эффективный, надежный и быстрый. Он позволяет транспортировать мало- и крупногабаритный товар на любое расстояние. При этом автомобильные перевозки по России легко отследить и контролировать на пути следования.

Железнодорожные грузовые перевозки. К числу их преимуществ можно отнести независимость от сезона и погодных условий, а также осуществление согласно четкому графику движения.

Услуга грузоперевозок авиатранспортом. Она рассчитана на максимальную скорость доставки и отлично подойдет для транспортировки срочных посылок, багажа и товаров.

Перевозка грузов автомобильным транспортом по столице и МО. Точный расчет маршрута логистами и профессионализм водителей позволят транспортировать товар автотранспортом в срок в любую точку Московской области быстро и недорого.

Экспресс доставка. В Москве и Санкт-Петербурге такие автомобильные перевозки — незаменимы, если необходимо срочно доставить товар или посылку в пределах города.

Экспедирование. Особенно оно актуально, если нужно сопроводить груз большого объема.

Страхование. Эта услуга обеспечивает дополнительные гарантии безопасности вашего товара на случай непредвиденных ситуаций.

С нами перевозка грузов по России стала не только быстрой, но и недорогой.

Наш сервис ориентирован на комфорт и потребности клиентов. Поэтому мы обеспечиваем его высокое качество и следим за четким соблюдением условий автоперевозки грузов.

Наши гарантии:

Отлаженная система логистики и оптимальный расчет маршрута индивидуально для каждого заказчика.

Большой автопарк компании, который включает грузовой транспорт более чем 200 видов.

Кратчайшие сроки доставки товаров и других грузов.

Обширная сеть филиалов фирмы по всей стране, что делает автомобильные грузоперевозки по России еще более быстрыми.

Полная безопасность автоперевозки, а также контроль над ее состоянием 24 часа в сутки.

Привлекательная ценовая политика компании, гарантирующая невысокую стоимость перевозок.

Легальная доставка грузов автотранспортом с оформлением всех необходимых документов, а также прозрачная система сотрудничества с клиентами на всех этапах работы.

Постоянное совершенствование сервиса.

Высокая степень профессионализма каждого сотрудника.

Регулярный контроль над состоянием автотранспорта.

Наш сервис также предполагает индивидуального менеджера для каждого клиента, с которым он может связаться при необходимости.

«ЦАП» — это надежный помощник для тех, кому нужны качественные и быстрые грузовые автоперевозки от 1 кг в любую точку РФ.

Если вы посетили наш сайт, значит, вам была необходима транспортная компания с отличной репутацией и сервисом. И вы ее нашли! Компания «ЦАП» — это команда профессионалов, которые позаботятся о доставке ваших товаров, багажа и посылок в короткие сроки.

Грузовые перевозки от фирмы «ЦАП»: преимущества

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул.Прохорова, д.1А

Телефоны:

+7 (8617) 60-72-55

+7 (8617) 60-72-56

+7 (8617) 60-70-79

EMail: novorossiysk@avtotransit.ru

Сайт: www.avtotransit.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: