КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Автоматизация предприятий

Автоматизация торговли "Технологии успеха"

Автоматизация торговли "Технологии успеха"
О компании

Автоматизация розничной торговли – это максимально простой и эффективный метод контроля и учета движения товара и финансов. Она позволяет полностью исключить ошибки и получить моментальный отчет о состоянии любого подразделения.

Что такое автоматизация торговли?

Сегодня от оперативности данных во многом зависит успех торгового предприятия Автоматизация торговли – это ряд мероприятий, куда входит установка специального оборудования и настройка программного обеспечения. Цель – обеспечить полный контроль и учет за всеми операциями, происходящими на предприятии, начиная с закупки (или изготовления) товара и заканчивая его продажей.

Автоматизация учет продаж позволяет:

Увеличить пропускную способность торговой точки;

Исключить ошибки при совершении торговой операции;

Значительно упростить процесс ценообразования;

Получать разнообразные отчеты и информацию в считанные минуты;

Отследить состояние склада или магазина по остаткам в реальном времени;

Свести к минимуму возможность кражи сотрудниками;

Уменьшить расходы на рабочие процессы;

Повысить качество обслуживания.

Автоматизация продаж сегодня активно внедряется в множество предприятий: магазины, минимаркеты, столовые, кафе, отели, рестораны, склады. Позволяет наладить работу всего предприятия, и что немаловажно руководитель может в любое время получить подробную информацию о своем предприятии: наличие товаров на складе, когда была произведена закупка, какой расход и многое другое.

«Компания «Технология Успеха» предлагает современные методы автоматизации оптовой и розничной торговли. В своей работе мы используем только современные технологии и ПО, что гарантирует высокую эффективность при минимальных затратах.

К каждой компании мы стремимся найти индивидуальный подход, учесть все потребности торговли и нюансы для обеспечения высокого результата. Стоимость установки автоматизации предприятия зависит от размеров предприятия и пожеланий заказчика. Мы всегда стремимся найти идеальное решение качества и цены, благодаря чему можем предложить сравнительно низкие цены в ЮФО на автоматизацию продаж.

За время работы компании «Технология Успеха» наши сотрудники автоматизировали ни одну сотню предприятий различного уровня.

Наша компания поможет Вам сократить издержки связанные с контролем рабочего процесса, увидеть узкие места в Вашей финансовой деятельности, сократить влияние человеческого фактора и, как следствие, увеличить прибыльность Вашего заведения..

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Садовая, 112, офис 426

Телефоны:

+7 (861) 944-04-46

EMail: krasnodar@tech-success.ru

Сайт: tech-success.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: