КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Прочее

Сервис связного и радионавигационного оборудования "ЭлектроРадиоНавигационная Камера"

Сервис связного и радионавигационного оборудования "ЭлектроРадиоНавигационная Камера"
О компании

ООО "ЭлектроРадиоНавигационная Камера" берет свое начало с образования в 1964 году в городе Новороссийск «Управления Танкерного флота», впоследствии Новороссийского Морского пароходства. Тогда, почти 50 лет назад, и было принято решение об открытии технического подразделения для обслуживания судов НМП.

В 2003 году ООО «ЭРНК» стало самостоятельной компанией в составе группы предприятий ОАО «Новошип», которое в свою очередь входит в группу компаний «Совкомфлот».

Мы предлагаем свои услуги в портах Азово-Черноморского бассейна РФ: Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа, Темрюк, Ейск, а при необходимости и в других портах России и за границей.

Сочетая опыт и традиции предыдущих поколений и новаторские идеи молодежи, ООО «ЭРНК» окажет Вам помощь в решении любых проблем по техническому обслуживанию и ремонту связного и навигационного судового оборудования, снабжению навигационными картами, кальками и публикациями ГУНиО МО, Британского Адмиралтейства и Национальной Океанографической и Атмосферной Администрации (США) в период пребывания судна в порту во время рейдовой стоянки или грузовых операций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, Сухумийское шоссе, 120

Телефоны:

+7 (8617) 76-10-90

+7 (8617) 76-10-89

 

EMail: ernc@ernc.ru

Сайт: www.ernc.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: