КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Топливо, химия, газы

Бункеровочная компания "ЭРА"

Бункеровочная компания "ЭРА"
О компании

ООО «ЭРА» существует с начала развития бункеровочного рынка на Черноморском побережье Российской Федерации. Управляя собственными современными судами, компания осуществляет бункеровку судов и транспортировку нефтепродуктов как на экспорт, так и на внутренний рынок.

За 15 лет работы на бункерном рынке компания стала узнаваемой, и характеризуется гарантией качества поставляемых нефтепродуктов, высоким уровнем сервиса, а также стабильностью и постоянством предоставления услуг. Об этом свидетельствует многолетний опыт сотрудничества с ведущими российскими производителями нефтепродуктов: Московский НПЗ, Орский НПЗ, Самарская группа НПЗ, ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», НПЗ Краснодарского края и другими крупными поставщиками различного вида топлива.

Основными видами деятельности компании являются:

бункеровка судов,

перевозка нефтепродуктов,

оптовая торговля нефтепродуктами.

Менеджмент компании уделяет особое внимание повышению инвестиционной привлекательности, прозрачности бизнеса и его соответствия высоким рыночным и отраслевым стандартам.

Это позволило компании из года в год существенно наращивать объемы продаж и расширять сферу деятельности, распространяясь на порты России в Чёрном и Азовском морях.

С 2005 года ООО «ЭРА» является членом Российской Ассоциации морских и речных бункеровщиков, а также Международной Ассоциации бункерного бизнеса (IBIA).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, улица Губернского, д. 31

Телефоны:

+7 (8617) 72-01-05

+7 (8617) 72-06-76

+7 (8617) 72-00-78

+7 (8617) 72-06-77

EMail: era@erabunker.ru

Сайт: www.erabunker.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: