КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Поставка импортного оборудования, запасных частей и комплектующих для промышленных предприятий, торговых портов и зерновых терминалов "Трэйд Логистик Компани"

Поставка импортного оборудования, запасных частей и комплектующих для промышленных предприятий, торговых портов и зерновых терминалов "Трэйд Логистик Компани"

ООО «Трэйд Логистик Компани» - это молодая, динамично развивающаяся компания. Она специализируется на поставках импортного оборудования, запасных частей и комплектующих для промышленных предприятий, торговых портов и зерновых терминалов. 

Деятельность компании заключается в подборе современного оборудования мировых производителей, полном сопровождении проектов (в том числе таможенное сопровождение), согласовании технических характеристик, помощи в проведении шеф-монтажных и пуско-наладочных работ. 

Мы каждый раз идем на встречу требованиям заказчика, поэтому каждый наш проект индивидуален. 

Залог нашего успеха - профессионализм в решении вопросов на каждом этапе работы с клиентами и партнерами, с официальными организациями и производственными структурами. Все, кто уже сотрудничал с нами, уверены в том, что на нас можно рассчитывать как на надежного партнера. 

Наша основная задача в условиях конкуренции – предложить потенциальному клиенту лучшие условия и выгодную цену, но не в ущерб качеству продукции и количеству сопутствующих услуг. Это становится возможным за счет того, что мы в своей работе исключаем возможных посредников как в торговле, так и в организации всех необходимых процессов. Это касается логистики, таможенного оформления, технической поддержки и многого другого. 

Один из решающих факторов, который выгодно выделяет нас от конкурентов - наши поставщики. Мы имеем плодотворные отношения с самыми известными компаниями, являющимися лидерами в своем сегменте. Продукцию некоторых из них в нашем регионе реализует только ООО «Трэйд Логистик Компани». 

Если необходимая торговая марка или производитель отсутствуют в нашем далеко не полном перечне поставляемой продукции, мы просим Вас связаться с нами. Дадим полную консультацию относительно Вашего заказа. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр. Дзержинского 156-а, БЦ «Южный», 1 к., оф. 309, 304 

Телефоны:

+7 (8617) 60-11-55

+7 (9887) 62-00-27

+7 (8617) 60-11-55

EMail: info@tlcnovo.ru

Сайт: www.tlcnovo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: