КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Судовое снабжение "МАРИН ЭНД ИНДАСТРИАЛ ПРОДАКШЕН ЛТД"

Судовое снабжение "МАРИН ЭНД ИНДАСТРИАЛ ПРОДАКШЕН ЛТД"
О компании

Компания ООО «МАРИН ЭНД ИНДАСТРИАЛ ПРОДАКШЕН ЛТД» (MARINE AND INDUSTRIAL PRODUCTION LTD) основана в 1993 году. Основным видом деятельности на тот момент был импорт индустриальной и сельскохозяйственной техники на Юге России.

Параллельно с продажами техники возникла необходимость в создании сервисной базы для ремонта двигателей и механизмов. Вследствие чего был организован "Центр по ремонту и обслуживанию ООО "Марин энд Индастриал Продакшен Лтд", созданный на основе опыта работы ведущих сервисных центров Европы.

В 1997 году, одним из первых в России, Марин энд Индастриал Продакшен Лтд становится официальным дилером (на территории Краснодарского и Ставропольского края) шведской фирмы VOLVO PENTA - подразделения концерна Volvo, выпускающего морские и промышленные двигатели и запчасти к ним, а также судовое оборудование для катеров и яхт. 

Удобное географическое расположение — на побережье Черного моря — позволило нашей компании стать пионером в развитии, становлении и совершенствовании дилерских программ Volvo Penta и до сих пор удерживать лидирующие позиций на юге России.

 

Компания Volvo Penta - один из признанных мировых лидеров среди производителей двигателей и энергетических систем не только для морского, но и для промышленного применения, а также запчастей и комплектующих к ним: системы для орошения пустынных земель, вилочные погрузчики и трактора для портового и терминального применения, дизель-генераторы для выработки электроэнергии.

Мы предлагаем двигатели и запчасти к ним, а также услуги по полному обслуживанию судов во всех крупных городах Краснодарского края: 

Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Сочи, Темрюк, Тамань, Туапсе, Абинск, Крымск, Армавир, Лабинск, Тихорецк и др.; 

и во всех крупных населенных пунктах Ставропольского края: 

Ставрополь, Светлоград, Пятигорск, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Лермонтово, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Новопавловск и др.

Специалисты наших сервисных центров осуществляют полный спектр технических работ от предоставления технических консультаций и выездов к заказчику в любую точку края до демонтажа и частичного или полного капитального ремонта судов, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все наши сотрудники проходят обучение на базе учебных центров Volvo Penta.

Всегда в наличии большой выбор оборудования и оригинальных запасных частей для катеров и яхт от производителя! Являясь официальным представителем Volvo Penta, мы имеем возможность продавать их по выгодным для Вас ценам, осуществлять доставку по России в самые короткие сроки и предоставлять качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ООО "Марин энд Индастриал Продакшен Лтд" осуществляет поставку оборудования и аксессуаров для катеров и яхт:

Виды деятельности:

Судовое оборудование (Новороссийск, Анапа, Сочи, Геленджик), а так же, продажа судового оборудования, энергетическое судовое оборудование, volvo penta двигатели, volvo penta запчасти, volvo penta ремонт, volvo penta моторы, колонки volvo penta, дизель volvo penta, судовые дизельные двигатели, двигатель для яхты, дизельный двигатель для яхты

Двигатели Volvo Penta (дизельные, бензиновые с диапазоном мощности у промышленных от 66 до 550 кВт, у прогулочных судовых — от 10 до 800 л.с.).

Колонки Volvo Penta.

Запасные части Volvo Penta.

Стоимость вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Запасные части» по каталожному номеру запчасти

Оборудование Quality Line (в качестве дилера Volvo Penta).

Оборудование для судовых энергосистем Victron Energy.

Оборудования Vetus.

Судовое оборудование для катеров и яхт компаний Maritim и Meredin.

Подруливающие устройства EXTURN для катеров и яхт от компании Marino.

Оборудование и аксессуары для катеров и яхт производства компании Quality Line. Продукция марки шведской компании Quality Line изготавливается специально для Volvo Penta и распространяется только через ее дилерскую сеть.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр. Ленина, 98

Телефоны:

+7 (918) 487-35-55

+7 (8617) 63-22-58

Сайт: www.mip-ltd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: