КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Судовое снабжение, снабжение предприятий морского траспорта, снабжение предприятий нефтегазового комплекса "ГлавМорСнаб"

Судовое снабжение, снабжение предприятий морского траспорта, снабжение предприятий нефтегазового комплекса "ГлавМорСнаб"
О компании

Компания ООО "ГлавМорСнаб" образована в г.Новороссийске в 2003 году. 

Основным видом деятельности нашей организации является оказание широкого спектра услуг для строящихся и введенных в эксплуатацию судов, объектов береговых подразделений морского транспорта и предприятий нефтегазового комплекса. 

Развитие инфраструктуры собственного производства, оказание сертифицированных услуг, поддержание складских запасов в широком ассортименте, повышение квалификации персонала и дружеское отношение к заказчику являются нашими приоритетными задачами. 

Наличие собственного производства, складских помещений, транспортного хозяйства, ремонтных мастерских, станции по производству,испытанию и техническому обслуживанию судовых спасательных и защитных средств а также высококвалифицированного персонала позволяет выполнять заявки своевременно, качественно и с минимальными затратами для заказчика. 

В настоящее время наша организация представляет собой холдинг компаний и подразделений, имеющих стратегические интересы, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом, в который входят ООО "ГлавМорСнаб" и ООО "ГлавМорСнаб-Про". 

Профессиональное знание рынка позволило нам за это время получить дилерские полномочия ведущих российских и зарубежных производителей:

ОАО "Канат", г. Коломна (канатная продукция);

ФГУП "Сигнал", г. Челябинск;

ФГУП "МПЗ", г. Муром (судовые пиротехнические средства и аварийно-спасательное имущество, лицензия Федерального агенства по промышленности, серия 698-Б-Пи-Рс № 000868 от 17.12.2004 г.);

HEMPEL, Дания (лакокрасочная продукция);

ICOM, Япония (средства связи и навигации);

"British Petroleum" (судовые масла);

"Castrol" (судовые масла);

"MOLYSLIP" – специальные и высокотемпературные смазочные материалы;

Unitex Group ,(канаты, грузоподъемное оборудование из волокон « Dyneema ® »).

"STANDARD HORIZON" (Радиооборудование);

"UNITOR" (Судовая химия);

"Chevron TEXACO" (Судовые масла);

"Лукойл" (Судовые масла);

Работая напрямую с производителями, избегая промежуточных посредников, а также используя собственную производственную базу и автотранспортный парк, наша компания обеспечивает возможность поставки продукции нашим клиентам по минимально возможным ценам, несмотря на кризис. В нашей повседневной практике - индивидуальный подход к каждому клиенту, толерантность при решении финансовых вопросов, гибкая система скидок при работе с постоянными клиентами.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр. Дзержинского, 216

Телефоны:

+7 (8617) 648-150 

+7 (8617) 648-160 

+7 (8617) 648-170 

+7 (8617) 648-180 

+7 (8617) 710-300

EMail: GMSupply@nvr.ru

Сайт: www.gmsupply.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: