КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ОБРАЗОВАНИЕ

Учебный центр-курсы профессиональной подготовки "Профессионал"

Учебный центр-курсы профессиональной подготовки "Профессионал"
О центре

Учебный центр «Профессионал», осуществляет профессиональную подготовку и предлагает на своих курсах высокоэффективное обучение и повышение квалификации по различным специальностям. Мы даём обучающимся практические знания и навыки, которые необходимы им в предстоящей работе. Обучение на наших курсах - это хороший шанс получить интересную высокооплачиваемую работу, которая будет востребована в любое время.

Чему мы обучаем?

Наши курсы охватывают огромное количество сфер деятельности. У нас вы можете получить, как первоначальные навыки, так и усовершенствовать уже имеющиеся, в таких сферах как: косметология, SPA-услуги, менеджмент, бухгалтерия и предпринимательство. Наши курсы охватывают как широкие сферы деятельности, так и специализации узкой направленности. Мы сделали весь процесс обучения максимально интересным и простым. Поэтому вы можете быть уверены, наши курсы пройдут для Вас незаметно и с огромной пользой.

Кто обучается у нас?

Записаться на наши курсы может каждый, вне зависимости от возраста, образования и профессии. Учиться никогда не поздно. Школьники тут смогут освоить новую профессию, получить работу, а вместе с ней и приличный оклад, вследствие чего стать уважаемыми членами общества.

Хотите сменить профессию? - не проблема! Пройдя наши курсы, Вы сможете круто поменять свою жизнь. Новые знания, новые знакомства, новая работа. Поменять всё - очень не просто, но наш обучающий центр помогает сделать первые шаги, которые обязательно приведут Вас к успеху.

Если Вы уже добились каких-то успехов в своей деятельности, но хотите достигнуть новых высот – добро пожаловать к нам на курсы повышения квалификации. Мы обучим, подготовим и поможем стать настоящим профессионалам в своей сфере деятельности.

Бесплатные курсы

Возможно бесплатное обучение безработных граждан с городской пропиской, состоящих на учёте в центре занятости населения Вашего города.

От нас уходят профессионалами

Каждый человек хочет иметь уютный дом, хорошую машину и достойный заработок.

Сегодня успешно подниматься по карьерной лестнице могут только образованные и постоянно совершенствующие свои знания и умения люди. Чем лучше вы разбираетесь в своей специальности, тем больше у вас шансов занимать высокую должность, следовательно, иметь достойный заработок.

Но где получить качественное образование?

Вы уже находитесь на правильном пути. Предлагаем Вашему вниманию учебные курсы центра обучения "Профессионал". Квалифицированные преподаватели помогут Вам получить знания, которые в дальнейшем позволят получить хорошую и высокооплачиваемую работу. Качественное образование – ключ к успеху современного человека, открывающий огромное количество дверей в интересную и самостоятельную жизнь. Вы хотите, чтобы Вас заметили и предложили высокооплачиваемую должность? Тогда добро пожаловать к нам на курсы!

Почему именно мы?

Выбирая обучающие курсы в Новороссийске, вы действительно вправе задать такой вопрос. Мы не будем называть себя “самыми лучшими” и “курсами номер один”. Мы просто создали обучающие курсы, которые позволяют каждому обучающемуся добиться максимальных результатов в работе, бизнесе и пробраться на вершину карьерной лестницы:

• Наша дружная команда преподавателей – образованные и высококвалифицированные менеджеры, мастера и учителя. Они не только в совершенстве знают теорию, но и имеют огромный практический опыт. Поэтому Вы можете быть уверены, им будет чему Вас научить.

• Мы делаем основной акцент на практику, а не на изучение теории. Именно постоянная практика своих навыков позволяет понять и закрепить все знания полученные на курсах.

• Мы проводим весь процесс обучения только по современным и профессиональным методикам. 

• Весь процесс обучения проходит на самом современном оборудовании.

• Вы можете выбрать удобное для Вас время проведения занятий, тем самым проходить обучение без ущерба вашим повседневным занятиям.

Таким образом, пройдя наши курсы, человек получает образование высокого уровня, соответствующее всем современным нормам и тенденциям. Мы помогаем становиться простым людям настоящими профессионалами.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Гордеева, д. 4

Телефоны:

+7 (918) 253-47-09

EMail: info@centr-professional.ru

Сайт: centr-professional.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: