КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ОБРАЗОВАНИЕ > Дополнительное образование > Лингвистические школы

Центр обучения иностранным языкам "Лингвалэнд"

Центр обучения иностранным языкам "Лингвалэнд"
О центре

Центр обучения «Лингвалэнд» является  профессиональным языковым центром и предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере иностранных языков с 2004 года!

 

Круглогодичные курсы иностранных и родных языков для детей и взрослых: Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, арабский, иврит, армянский, грузинский, турецкий, греческий, русский, чешский, японский, китайский … Английский язык: Базовый, разговорный, интенсивный, курс для моряков, бизнес-курс, подготовка к экзаменам: FCE, IELTS, TOEFL … Русский язык для иностранцев ближнего и дальнего зарубежья . Лицензированная подготовка, тестирование и выдача сертификатов Гос.Института Русского Языка, им.А.С.Пушкина г.Москвы иностранцам ближнего зарубежья, для разрешения на работу в различных сферах на территории России. Подготовка к ЕГЭ по Русскому и Английскому языкам. Русский язык для школьников. На ваш выбор занятия: в группах от 5-ти человек, в мини-группах от 2-х человек, индивидуальные, корпоративные, с выездом преподавателя в офис и на дом.

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

на занятия в нашем Центре для Ваших друзей и близких. Бесплатное тестирование и первый пробный урок, квалифицированный преподаватели, гарантированный результат обучения, современно оборудованные кабинеты, сертификат по окончанию курса. ДОШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ Группы раннего развития (с 3-х лет). Английский язык (с 3-х лет). Подготовка к школе (с 5-ти лет). Услуги логопеда. Семинары по дошколятам для родителей.

УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОДАМ

Многолетний опыт нашего центра. Высококвалифицированные переводчики. Все виды переводов: устные, письменные. Подготовка документов под апостиль. Заверение переводов: нотариальное и бесплатно печатью нашего центра. График работы: по будням 09:00-21:00, по выходным 10:00-15:00. Выполнение внеурочных , срочных и сверхсрочных заказов. Оперативность и индивидуальный подход. Высокое качество за самые доступные цены. Гибкая система скидок для всех клиентов. Различные формы оплаты. Прием, доставка заказа, с выездом нашего менеджера к Вам бесплатная по г.Новороссийску, г.Геленджику, г.Анапе. ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Великобритания, Ирландия, США, Канада, Австралия, Мальта, Кипр, Турция, Франция, Швейцария, Германия, Италия, Испания, Китай, Япония... Множество программ от лучших аккредитованных учебных центров зарубежа, только по их официальным ценам. Языковые курсы для детей и взрослых. Семейные программы. Детский лагерь. Бизнес-курс и другие специализированные курсы. Подготовка и сдача международных экзаменов: FCE, IELTS, TOEFL… Школы-пансионы. Он-лайн обучение. Академические программы. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю поддержка наших студентов за рубежом. Подготовка пакета документов для получения визы. Бронирование и покупка авиабилетов. Организация индивидуальных и групповых поездок за рубеж в сопровождении специалистов центра.

АНГЛИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

На берегу Черного моря, в поселке Кабардинка, г. Геленджик для детей 8-17 лет на круглосуточно охраняемой территории детской курортной базы. В программе дня: проживание в корпусах, в комнатах по 3-5 человек, пятиразовое питание, 2-х часовые уроки по английскому языку, ежедневное купание в море, языковые мероприятия, культурно-развлекательная программа.

г. Новороссийск (в центре и 14 микрорайоне) для детей 8-12 лет отряд дневного пребывания.

В 4-х часовой программе: ежедневные часовые занятия по английскому языку, культурно-развлекательные мероприятия.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Советов 24-а, тц "Плаза", 6-й этаж, офис 18

Новороссийск, 14-м мкр., ул. Хворостянского, 11-б, 2-й этаж, офис 7 

Телефоны:

+7 (8617) 64-50-64

+7 (918) 278-35-53

+7 (8617) 71-00-82

+7 (918) 066-60-93

EMail: lingvaland@mail.ru

Сайт: www.lingvaland.com

КАРТА

Вам будет Интересно: