КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "СК"

Стоматологическая клиника "СК"
О стоматологии

«Стоматологическая клиника» в Новороссийске предлагает стоматологические услуги высокого уровня. У нас вы гарантированно получите безболезненное решение любой проблемы, связанной с зубами и неправильным прикусом. Мы всегда работаем на результат, который радует нас, наших пациентов и их близких людей.

Врачи-стоматологи нашего центра – это квалифицированные профессионалы своей области, которые ответственно относятся к своей непростой работе. Они регулярно повышают уровень своих знаний и следят за новинками на рынке стоматологических услуг. 

В каждом кабинете клиники установлено современное оборудование, отвечающее европейским требованиям. Оно позволяет лечить и восстанавливать зубы, отбеливать их, устанавливать коронки, виниры, а также проводить многие другие важные операции.

Наши преимущества

Обращаясь к нам, каждый клиент сможет оценить наши преимущества:

Индивидуальный подход. Для нас очень важен каждый пациент. Мы никогда не пытаемся сделать работу как можно быстрее, чтобы иметь возможность принять максимальное число клиентов. Наши стоматологи всегда проводят тщательную диагностику, после чего составляют индивидуальный план лечения.

Большой спектр стоматологических услуг. Это позволяет подобрать самый оптимальный метод лечения, восстановления либо реставрации зубов.

Новейшее медицинское оборудование. С его помощью врач сможет быстро и точно установить диагноз, после чего назначить эффективное лечение.

Современные рентгеновские аппараты. Они позволяют сделать снимки, на которых стоматолог сможет увидеть состояние ротовой полости и зубных рядов.

Стерильность и чистота инструментария. Мы используем только стерильные инструменты.

Профессиональные и опытные врачи. Хирург, ортопед, пародонтолог, терапевт и ортодонт – квалифицированные стоматологи, работающие согласно современным методикам, всегда к вашим услугам.

Конкурентные цены на лечение. Выбирая схему лечения, мы обязательно учитываем финансовые возможности пациента и предлагаем самые приемлемые варианты в соотношении цены и качества.

Комфортная атмосфера. Лечение проводится в комфортной обстановке, без спешки, криков и других негативных факторов.

Как попасть на прием?

Чтобы записаться на прием в «Стоматологическую клинику», звоните 8-800-775-84-59 или закажите обратный звонок, заполнив специальную форму, и мы сами с вами свяжемся в ближайшее время!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, проезд Скобликова, д.3

Телефоны:

+7 (8617) 64-33-96

+7 (8617) 64-50-90

+7 (8617) 64-42-17

 

EMail: info@ck-dent.com

Сайт: ck-dent.com

КАРТА

Вам будет Интересно: