КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Детская стоматологическая клиника "Лилия"

Детская стоматологическая клиника "Лилия"
О стоматологии

В нашей детской стоматологической клинике г.Новороссийск выполняется целый комплекс стоматологических услуг, таких как терапевтические (лечение), хирургические (удаление), парадонтология, ортодонтия (коррекция прикуса) и т.д. Мы поставили своей целью всеми способами уберечь детей от стресса. Для этого приобрели все, что помогает ребенку отвлечься от вмешательства в полость рта.

Во-первых.

У нас есть детское стоматологическое кресло, находясь в котором ребенок может смотреть мультики. Отвлекаясь от темы, скажу, что пальму первенства по захватывающему внимание зрелищу занимает мультик «Маша и медведь». Предварительно мы, конечно, беседуем с малышом, рассказываем, что зубику нужно помочь быть здоровым, и дети идут «на подвиг», потому что это, в принципе, очень отважные и добрые люди. Другими словами — никакого принудительного усаживания в кресло, добиваемся, чтобы ребенок сам принял такое решение.

Во-вторых.

Мы работаем на современном оборудовании и используем современные обезболивающие средства, которые помогают свести к минимуму болезненные ощущения. Анестезиологические спреи со вкусом варенья деткам очень нравятся.

В-третьих.

Ребенок уходит от нас обязательно вознагражденным. За мужество мы дарим детям приятные детские мелочи — игрушки, шары, раскраски и прочее, отчего настроение у маленьких пациентов повышается. 

Ну а теперь информация исключительно для взрослых. В нашей детской стоматологии г. Новороссийска используются только современные технологии. Так, например, лечение пульпита проходит в течение одного посещения с использованием материала «пульпатек». Применяется пломбировочный материал немецкой фирмы «Voco», разработанный для детей, зубы покрываются лаком специального состава, что позволяет им служить дольше. При необходимости зубы у нас можно наращивать. Детская стоматология дает годичную гарантию на все услуги и берет на себя профилактическое наблюдение состояния полости рта своих пациентов в течение года за символическую плату.

Если папы и мамы хотят, чтобы ребенок никогда не испытывал стресса от лечения зубов в будущем, лучше всего обратиться сюда, ведь первые детские впечатления самые сильные, и хорошо, если они останутся веселыми и приятными.

Многие детские стоматологии Новороссийска почти не делают различий между маленькими и взрослыми пациентами. Чаще всего детская стоматологическая клиника Новороссийска (да и в большинстве других городов) предлагает своим пациентам лишь психологическую поддержку. Мы понимаем, что поддержать ребенка словами – это очень важно и многие дети, побеседовав со стоматологом, и осознав, что он совсем не страшный и желает им только добра, совершенно спокойно могут перетерпеть любые неудобства. И все-таки, мы считаем, что детская стоматология должна использовать и другие возможности для облегчения процедур – специальные составы с приятными запахами и вкусами, удобные кресла, возможность отвлекаться (без ущерба для лечения) и, конечно же, хорошее оборудование, открывающее возможности для проведения процедур любой сложности. Именно такой на наш взгляд должна быть детская стоматология. К сожалению, чаще всего детские стоматологии Новороссийска не могут пойти по такому пути из-за недостатка средств или по другим причинам. Но все-таки, если вам нужна хорошая детская стоматология, Новороссийск может предложить вам одну уникальную клинику.

 В нашей детской стоматологической клинике присутствует широкий спектр стоматологических услуг как для взрослых,так и для детей по низким ценам.

Таких как:

  • терапевтические (лечение),

  • хирургические (удаление),

  • парадонтология,

  • ортодонтия (коррекция прикуса),

  • протезирование

  • профессиональная чистка и отбеливание зубов

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Новороссийск, улица Снайпера Рубахо, 6

Новороссийск, проспект Дзержинского, 232

Телефоны:

+7 (918) 382-12-22

EMail: dtsl1@yandex.ru

Сайт: dslilia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: