КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "Александр и Я"

Стоматологическая клиника "Александр и Я"

Этикет стоматологической клиники "Александр и Я"

В том случае, если Вы вынуждены отменить запись, постарайтесь сделать это как можно раньше.

Приходите вовремя или за 10-15 минут до начала приема, чтобы у Вас было время подготовиться.

Постарайтесь не опаздывать на прием, так как Вы можете задержать время приема следующего пациента, нарушая при этом график приема врача. Если Вы не можете приехать вовремя, пожалуйста, постарайтесь найти возможность предупредить об этом администратора. В случае опоздания более чем на 20 минут, Ваш прием может быть перенесен на другое время.

ля поддержания комфортной обстановки в клинике не приветствуются громкие разговоры, вызывающее поведение, так как это может помешать врачам либо другим пациентам. Деликатно делите общее пространство клиники с другими пациентами

Отвечайте на все вопросы, которые важны для постановки правильного диагноза, назначения лечения. Не стесняйтесь задавать свои вопросы врачу, если Вам что-то непонятно или Вы хотели бы получить дополнительную информацию о плане лечения, проводимых процедурах, назначаемых медикаГарантии стерильности в стоматологии «Александр и Я»

В стоматологической клинике «Александр и Я» строго соблюдаются правила дезинфекции и стерилизации. Выполнение этих правил контролируется органами роспотребнадзора, а также непосредственно руководством клиники.

Стерилизационный цикл инструментов производится при помощи высококлассного импортного оборудования ведущих европейских производителей в специально оборудованном стерилизационном боксе. Перед процессом стерилизации все инструменты проходят механическую очистку в специальных дезинфицирующих средствах в течение нескольких часов. Для более тщательной очистки  используются ультразвуковые ванночки. Для проверки качества обработки в обязательном порядке применяются азопирамовая, фенолфталеиновая пробы. Затем инструменты упаковываются в специальные пакеты одноразового использования, которые оснащены индикаторами стерильности. Они помещаются в автоклав, где под воздействием пара при температуре выше 100 градусов Цельсия происходит стерилизация инструментария. После подобных манипуляций инструмент становится стерильным и помещается для хранения в специальный ультрафиолетовый бокс Тau Ultraviol.

Все расходные материалы, которые используются в процессе лечения (перчатки, шприцы, иголки, салфетки, маски, слюноотсосы, валики, карпулы) являются  исключительно одноразовыми. После проведения процедур они подвергаются профессиональной утилизации.

Кроме этого все поверхности в помещениях «Александр и Я» проходят регулярную обработку как химическими дезинфицирующими средствами, так и подвергаются воздействию ультрафиолета, благодаря чему мы можем гарантировать полную санитарную безопасность.

Качество работы стоматологической клиники зависит от качества исходных материалов

Доктора стоматологической клиники следят за новинками мировых производителей и активно используют их в работе.

Специалисты клиники работают с материалами известных мировых брендов

Все эти фирмы-производители перед выпуском своих новинок на рынок, проводят мастер-классы для врачей, которые будут работать с этими материалами. Специалисты стоматологии «АЛЕКСАНДР и Я» в Новороссийске регулярно посещают такие мероприятия, где делятся опытом со своими коллегами.

А ведь, как известно, от качества материала зависит качество услуги.

 

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, Анапское Шоссе, 29

Телефоны:

+7 (8617) 212-770

+7 (905) 406-888-8

Сайт: alex-stom.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: