КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Металлургия

Разработка и изготовление металлоконструкций "Асстек"

Разработка и изготовление металлоконструкций "Асстек"
О компании

Новороссийский специализированный завод «Асстек» (ООО «Асстек-Н») — закрытое акционерное общество, учредителями которого являются работники предприятия.

Сегодня управление, основанное в октябре 1945 года и возглавляемое в настоящее время генеральным директором Голубевым Александром Николаевичем, выросло в стабильную развивающуюся организацию.

Основные направления деятельности: разработка и изготовление металлоконструкций (в том числе резервуаров), трубных узлов, нестандартизированного технологического оборудования, монтаж и ремонт технологического оборудования, технологических трубопроводов, металлоконструкций (в том числе резервуаров), осуществление функций генерального подрядчика.

В настоящее время возможности ООО «Асстек-Н» позволяют

вести весь комплекс строительно-монтажных работ. Управление осуществляет производственную деятельность в качестве генподрядчика, субподрядчика, имеет прямые связи с предприятиями-поставщиками металлопроката, оборудования.

В управлении постоянно совершенствуется технология производства за счет использования современных материалов, технологий и техники. Работники управления проходят периодическую аттестацию. За последние годы существенно расширилась материальная база: приобретены грузоподъёмные краны, автомобили, специальная техника для перевозки грузов и выполнения работ; увеличился парк металлорежущего оборудования и сварочной техники, средств малой механизации, построены дополнительные производственные цеха, приобретена и введена в эксплуатацию уникальная, в своём роде, линия по изготовлению балок.

Для контроля за качеством выпускаемой продукции в управлении организована многопрофильная лаборатория неразрушающего контроля, внедрена и постоянно поддерживается система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001-2008.

ООО «Асстек-Н» выполняет полный комплекс работ по монтажу и ремонту технологического оборудования, технологических трубопроводов, металлоконструкций (в том числе резервуаров), в том числе виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и включены в Свидетельство СРО.

ООО «Асстек-Н» является активным членом крупнейшего в регионе некоммерческого партнёрства саморегулируемой организации «Регионального объединения строителей Кубани» (НП СРО «РОСК») — решением от 21.05.2015 г. переименовано в Региональное объединение работодателей «Союз «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани» (РОР «Союз «СРО «РОСК»).

Перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и включены в Свидетельство о допуске ООО «Асстек-Н» —

№ 0017.07-2009-2315003143-С-006 от 28.12.2015 г.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, Мысхакское шоссе, 57

Телефоны:

+7 (8617) 22-01-03

+7 (8617) 22-05-00 

EMail: 220103@asstec.ru

Сайт: asstec.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: