КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Строительные услуги > Художественная ковка

Мастерская металлоизделий

Мастерская металлоизделий

Мастерская металлоизделий занимается производством и продажей различных металлоконструкций.  Заказчики всегда находят в наших изделиях сочетание таких качеств, как внешняя привлекательность, прочность, долговечность и разнообразие форм. Наша мастерская  осуществляет изготовление металлоконструкций любой степени сложности, и имеет репутацию надежного и стабильного партнера в сфере производства и строительства.

 Мы предлагаем своим заказчикам любые металлические ограждения, заборы, ворота, калитки, лестничные ограждения, навесы, беседки, козырьки и другие металлоизделия, по индивидуальным заказам наших клиентов.

Работа по сборке металлоконструкций ведётся со строжайшим соблюдением технологии. Разработка новых проектов металлоконструкций позволяет сконструировать качественные и функциональные объекты при минимальных финансовых затратах в приемлемые сроки.

Изготовление металлоконструкций — это процесс, требующий от производителя высокого уровня ответственности. Специалисты работающие у нас имеют опыт работы и профессиональную подготовку. Точность работы проектировщиков, качество материала и соблюдения требований технологии в производстве имеют решающий фактор в будущем сооружений, в их безопасном и долгосрочном использовании.

Выпускаемая продукция соответствует нормативным документам, установленных в сфере изготовления металлоконструкций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Новороссийск, ул. Луначарского, 1

Телефоны:

+7 (918) 417-888-7

+7 (902) 40-8888-7

+7 (918) 9-4444-00

EMail: master-metall@bk.ru

Сайт: www.metallomaster-nvrsk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: