КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Прочее

Проектирование, изготовление и монтаж полнокомплектных быстрoвoзвoдимых зданий "Aнгар-кубань"

Проектирование, изготовление и монтаж полнокомплектных быстрoвoзвoдимых зданий "Aнгар-кубань"
О компании

Компания Ангар-Кубань занимается строительством ангаров, быстровозводимых зданий, сооружений и металлоконструкций любой сложности по индивидуальным размерам, удовлетворяющие различным технологическим требованиям заказчика.

Ангары арочного типа изготавливаются по индивидуальным проектам. Большой выбор форм и моделей почти всегда позволяет подобрать ангар, наиболее полно отвечающий задачам заказчика. Сооружения данного типа применяются везде, где необходим огромный запас прочности конструкции, но нежелателен ее большой вес. 

Каркас состоит из сварной двутавровой балки переменного сечения. Прогоны изготовлены из холоднокатаного оцинкованного С и Z профиля. Такие быстровозводимые здания могут быть нескольких типов: двускатные или односкатные, однопролетные или многопролетные, одно- или многоэтажными, с кран-балкой, антресолью, и т.д. 

Ангары выпускаются в холодном и утепленном вариантах. В холодном варианте для устройства кровли и обшивки стен обычно используется профилированный металлический лист. 

В случае строительства утепленного ангара возможно два варианта кровли и стенового ограждения. Более экономична так называемая полистовая сборка. Это сэндвич – панель, которая собирается на месте из двух профильных листов и негорючего минераловатного утеплителя. Другой вариант - с использованием готовой сэндвич-панели дает выигрыш в скорости монтажа. Готовое здание выглядит более респектабельно. Такой вариант строительства немного дороже. Оба варианта устройства кровли и стен выполняются как из оцинкованной стали, так и в любых комбинациях цветов по таблице RAL. 

Клиенты часто спрашивают, насколько у нас теплый ангар, будет ли ноль градусов или даже плюс при отрицательной температуре окружающего воздуха. Действительно, быстровозводимые здания с качественным утеплителем уменьшают потери тепла, и позволяют экономить средства в процессе эксплуатации. Разница температур может достигать 10 градусов, но это не означает, что здание можно вообще не отапливать. Иногда достаточно небольшого источника тепла, чтобы поддерживать комфортную температуру в ангаре.

  • Специалисты компании «Ангар-Кубань» помогут сделать выбор в соответствии с Вашими задачами и бюджетом.

  • Быстровозводимые ангары, построенные нашей компанией – выбор тех, кто хочет получить результат в кратчайшие сроки и без переплаты!

  • Наша компания активно использует современные инновационные технологии производства. Имеется большой опыт наработок, проверенных временем.

  • Мы даем гарантию на проведенные работы и качество использованных материалов.

  • Работаем с юридическими и частными лицами наличному и безналичному расчету, в любой точке Краснодарского края и Адыгеи.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Новороссийск, ул. Видова, 111

Телефоны:

+7 (918) 33-26-226 

+7 (8617) 216-960 

EMail: info@kubanangar.ru

Сайт: kubanangar.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: