КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "Бунтари"

Рекламное агенство "Бунтари"

Компания «Бунтари» зародилась в начале 2012 года, и изначально создавалась как проект по организации нестандартных мероприятий и уникальных ивентов. 

Однако вскоре мы поняли, что для г. Новороссийска ниша была выбрана неправильно, и перепрофилировались в другую сферу, где также можно было реализовать себя творческим людям – «Бунтари» стали рекламным агентством. Начинали с «нуля», поэтому первое время не было ни собственного производства, ни своих рекламных мест – было только желание создавать что-то новое, развиваться профессионально и доносить до потребителя качественный продукт.

Это принесло свои плоды – через два года «Бунтари» уже перестали быть просто «агентством» и заслуженно переименовались в «рекламно-производственную компанию». У нас появился свой цех площадью 350 кв.м. с двумя печатными широкоформатными машинами, фрезерно-гравировальным станком и множеством современных инструментов.

В настоящее время «Бунтари» имеют более 150 собственных рекламных мест в г. Новороссийске и его окрестностях, среди которых: брандмауэры (реклама на зданиях), остановочные комплексы, скроллеры, билборды, видеомониторы и прочие. Ознакомиться со всеми ними можно здесь. Арендуя рекламные места у нас, Вы гарантированно получаете услугу из первых рук, без переплат и наценок.

Сегодня «Бунтари» активно участвуют в жизни Новороссийска, выступая партнёрами на различных мероприятиях, а также оказывая безвозмездную помощь Администрации города.

Мы рады, что у нас получилось собрать настоящую команду профессионалов, каждый из которых является специалистом в своём деле. Это позволяет нам, используя индивидуальный подход, доносить до Клиентов качественные товары  и услуги, стремясь к тому, чтобы каждый остался доволен. 

 

Приятно наблюдать, когда из клиентских отношений вырастают настоящие дружеские. Именно поэтому, создавая что-либо, будь то дизайн-макет, фирменный стиль или просто подбор рекламного места, мы всегда стараемся вникнуть в суть проблемы Клиента и, во что бы то ни стало, выбрать эффективное её решение. Нам действительно Важно видеть у Вас положительный результат от сотрудничества с нашей компанией!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Луначарского, 21

Телефоны:

+7 (8617) 60-11-22

+7 (952) 842-38-67

EMail: boontari@mail.ru

Сайт: бунтариздесь.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: