КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Детская парикмахерская "Весёлая расчёска"

Детская парикмахерская "Весёлая расчёска"
О парикмахерской

Детская парикмахерская «Весёлая расчёска» в Новороссийске приветствует вас!

В детской студии красоты «Весёлая расчёска» всегда рады юным клиентам и их родителям. И годовалые малыши, и детки постарше, и подростки — в уютной обстановке и праздничной атмосфере нашего салона все чувствуют себя комфортно. У нас вы можете подстричь своего ребенка, сделать дочери или себе праздничную укладку, маникюр, проколоть уши. Для мам, желающих овладеть искусством плетения косичек, у нас проводятся специальные мастер-классы.

Мы постарались создать в нашей детской парикмахерской комфортную обстановку и приятную атмосферу, чтобы визит к парикмахеру был для ребенка радостным и желанным событием. Ребятишки выйдут от нас не только с красивой прической, но и в приподнятом настроении. У нас созданы все условия, чтобы посещение нашей студии прошло для ребят интересно и увлекательно.

Интерьер нашей студии оформлен в приятных ярких тонах, стены украшают красочные картинки и изображения веселых персонажей. На большом экране телевизора малыши могут посмотреть любимые мультфильмы. У нас закуплено специальное детское оборудование, включая инструмент и парикмахерские кресла. В оригинальных креслах-машинках и креслах-мотоциклах со звуковыми эффектами процесс стрижки пройдет для малыша интересно и увлекательно. Пока мастер будет заниматься детскими кудряшками, ребенок, сидя в таком необычном транспортом средстве, найдет себе занятие: можно, к примеру, порулить или «побибикать».

Также у нас есть игровой уголок, в котором ребенок сможет поиграть в ожидании своей очереди. В окружении ярких и интересных игрушек ему будет проще привыкнуть к новой обстановке, окружению и персоналу. Любители подводных «жителей» смогут полюбоваться красивыми рыбками в нашем аквариуме. Ведь это не только красиво, но и, как утверждают психологи, успокаивает детишек.

Самые юные клиенты порой не могут усидеть на одном месте и минуты, но благодаря опыту и терпению наших мастеров даже самые неуемные непоседы выйдут от нас с красивой и аккуратной прической. Огромная любовь к детям, терпение и знание детской психологии помогают нашим мастерам находить подход ко всем детишкам, будь то годовалый малыш или ребенок постарше.

На нашем сайте представлены фотографии с примерами работ наших мастеров. Перед посещением нашей детской парикмахерской вы можете ознакомиться с ними и подобрать модную стрижку для своего сына, праздничную укладку для дочери или рисунок для маникюра. Наш специалист внимательно выслушает ваши пожелания и посоветует интересные варианты, если вам сложно определиться с выбором.

Если вашему малышу предстоит первая в его жизни стрижка, то мы приложим все усилия, чтобы это событие осталось в памяти семьи как одно из самых радостных и приятных. Также у нас вы можете проколоть ушки своей дочурке. Прокол выполняется профессиональными системами System R993 или System 75 американской фирмы Studex, что позволяет нам гарантировать полную стерильность и безопасность проведения процедуры. Кроме того, особое внимание мы уделяем и выбору косметических средств, приобретая только гипоаллергенную продукцию, безопасную для здоровья наших юных клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 10

Телефоны:

+7 (8617) 62-92-55

EMail: novorossiysk@raschyoska.ru

Сайт: novorossiysk.raschyoska.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: