КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон-парикмахерская "Мия"

Салон-парикмахерская "Мия"
О салоне

Дорогие друзья!

Мы, сестры Гущина Мария и Ким Елизавета, рады пригласить Вас в салон Мия. Салон-парикмахерская находится в новом, строящемся районе города-героя Новороссийска, который называется 15-й микрорайон. В нашей парикмахерской мы пытались сделать так, чтобы каждому клиенту было у нас уютно. Чтобы каждый, пришедший к нам в салон, уходил в отличном настроении. 

Заботясь о комфорте и уюте наших клиентов, мы продумали все до мелочей: всегда горячий кофе или чай, wi-fi, всегда Вас встретят с улыбкой и радостью. Для мам с детьми - маленький, но очень уютный, детский уголок с игрушками и альбомом с карандашами, ну оооочень удобная мойка для волос. Вы почувствуете себя как дома.

 

Мы трепетно относимся к нашим клиентам. Наши мастера - профессионалы своего дела, креативные, талантливые. Всегда прислушиваются к Вашим желаниям и предпочтениям, но и готовы предложить что-то интересное и модное.

Мастера-парикмахеры делают сложные работы: такие как переход брюнетки в блондинку, химическую завивку, подиумные и свадебные прически, колорирование в несколько оттенков, сложные ассиметричные стрижки, каре на ножке, удлиненное каре и многое другое. 

Специальный кабинет для педикюра. Классический, аппаратный, СПА маникюр и педикюр долговременное покрытие гель-лак, shellac, наращивание ногтей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Южная, 9 

Телефоны:

 

+7 (918) 486-57-24

Сайт: www.miasalon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: